Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Вижу майкрософт перешли на новый уровень и начали публиковать пк геймплей с 60-ю фпс на канале иксбокса. Забавно :D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Фото: 3
Ведьмак в бою с факелом в руках :facepalm:
Водичка понравилась. Какая то мягкая, обволакивающая.

_________________
i5 14600KF, ALFIII Pro RGB, MSI B760 MAG Tomahawk WiFi, 2x16Gb DDR5 Geil 6000, Palit RTX 5060Ti, Kingston Fury Renegade 2Tb, FSP HTi Pro 1000W, Cougar Duoface Pro RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Они уже столько показали всего из Ведьмака, что когда настанет релиз и игра выйдет, то проходить нечего будет :-)
Скипайте видосы. Не портите себе кайф от прохождения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Они уже столько показали всего из Ведьмака, что когда настанет релиз и игра выйдет, то проходить нечего будет

Не понимаю людей которые так бояться сполеров. Если собрать все ролики ведьмака, сомневаюсь, что и на час наберётся. В игре 200 часов геймплея, так что ничего страшного не вижу.
~Vagrant~ писал(а):
Ведьмак в бою с факелом в руках

А почему нет?
Да и графончик всё таки будет, хотя я и не сомневался

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
CTPAuDEP писал(а):
Не понимаю людей которые так бояться сполеров. Если собрать все ролики ведьмака, сомневаюсь, что и на час наберётся. В игре 200 часов геймплея, так что ничего страшного не вижу.

Ну, роликов поболее будет наверно, но дело не только в них. Они и балаболят тоже не мало. Я не понимаю вкуса изучать мир, когда тебе про него уже все рассказали... Ты можешь это, ты можешь то.
Не ты бы как в Готике. Началась игра и вперед, как хочешь ищи, что хочешь делай, твои проблемы. А щас? Про игру все расскажут, а потом тебя еще и стрелочка по квестам водит за ручку.
Лично мне хочется в этом году хоть от одной игры какое-то удовольствие получить, ни одна игра не оправдала ожиданий. Даже с GTA обосрались (в плане сюжета, уже который день я его через силу проглотить не могу).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist писал(а):
CTPAuDEP писал(а):
Не понимаю людей которые так бояться сполеров. Если собрать все ролики ведьмака, сомневаюсь, что и на час наберётся. В игре 200 часов геймплея, так что ничего страшного не вижу.


Ну, роликов поболее будет наверно

Шта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Даже с GTA обосрались (в плане сюжета, уже который день я его через силу проглотить не могу).

:lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Даже с GTA обосрались

Совершенно не понимаю ажиотажа вокруг gta. Чего всех так плющит от этой игрушки?
Что в ней такого прекрасного?

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
YakinVK писал(а):
Что в ней такого прекрасного?

большой открытый мир, куча возможностей, проработка различных мелочей, ну и отличный сюжет.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Xerxess писал(а):
большой открытый мир, куча возможностей, проработка различных мелочей, ну и отличный сюжет

И правда' возможностей куча, угон, убийтво пешеходов, парихмахер, пару побочных заданий "подвези меня и выслушай мою историю", сюжет вроде ничего так, на разок. А так конечно отличная игра для школоты:-) Еще забыл, миссии за Тревора и правда веселые.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Xerxess писал(а):
куча возможностей

Это каких?

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
eightylvl Шта?

eightylvl писал(а):
Не понимаю людей которые так бояться сполеров. Если собрать все ролики ведьмака, сомневаюсь, что и на час наберётся. В игре 200 часов геймплея, так что ничего страшного не вижу.

Rock3t Sci3ntist Ну, роликов поболее будет наверно

Та.

Xerxess ну и отличный сюжет. (хотя меня не удивляет слышать такое от тех, кто тащится по .....стичному Mass Effect)
В 5 части его нет. Есть что-то похожее на сюжет.
Оценки игры это вообще отдельная история...

Metacritic 97/100 - заказуха и вопли от детей т.к. такую оценку поставить могут только те, кто или слишком любит деньги\еду(как пухлый), или еще не достиг полового созревания, ходит в Vanilla Unicorn теребить свой стручок, и не видел хороших игр за свою короткую жизнь.
В игру поиграть можно чисто ради какой-то свободы. Больше в ней делать нечего, сюжет не интересный. Онлайн никакой и делать в нем нечего... Только если смотреть как отмороженные дети мочат друг-друга в промышленных масштабах.


Последний раз редактировалось Rock3t Sci3ntist 23.04.2015 12:53, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Rock3t Sci3ntist
В целом, народ странно себя ведёт. Боишься спойлеров - не смотри ролики. Какие проблемы?

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
YakinVK писал(а):
В целом, народ странно себя ведёт. Боишься спойлеров - не смотри ролики.

Или начни понимать сарказм, вместо того, чтобы быть поленом.
Тоже вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Metacritic 97/100 - заказуха и вопли от детей т.к. такую оценку поставить могут только те, кто или слишком любит деньги\еду(как пухлый), или еще не достиг полового созревания, ходит в Vanilla Unicorn теребить свой стручок, и не видел хороших игр за свою короткую жизнь.

ну всё, поставил метакритик на своё место. Теперь буду тебе в личку писать и спрашивать мнения, а не на метакритике смотреть.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Xerxess писал(а):
ну всё, поставил метакритик на своё место. Теперь буду тебе в личку писать и спрашивать мнения, а не на метакритике смотреть.

Достаточно сравнить с оценками пользователей на том же Metacritic, а не быть овцой.
У меня на таких гуру гейминга времени нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2009
Что-за квадратные головы в 2015 году :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist, пардон. Действительно, это я неправильно прочитал. :)

333DNow писал(а):
Что-за квадратные головы в 2015 году

У тех, кто пишет чушь про квадратные головы, они, видимо, как раз-таки квадратные и есть. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2009
eightylvl
Ну не квадратные, а угловатые.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan