Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
оО? новый трейлер, графа еще хуже. :haha:
где те кто орали что видео с PC не существует и мы смотрим обрезную версию с консолей? тут графа еще хуже и вроде уже сознались что с компа.


Последний раз редактировалось XIMERA123 22.04.2015 23:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Ох эти консольщики. Мало того, что губу раскатали на графон (кто видел ролики с Xbox One, тот поймет. Там без слез не посмотришь), так еще думали, что им 60 fps завезут в игру :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
XIMERA123
Молодец, правильные выводы делаешь. (без сарказма)
Провал будет такой, что задницы фанатов разорвутся на британский флаг, будем ошмётки по всем интернетам собирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Провал будет такой, что задницы фанатов разорвутся на британский флаг,

я думаю особо упертые товарищи будут играть, все же там сиськи и попки покажут. будет что-то уровня 2 ведьмака и такая же графика. 2 часть была унылой и снесенной с диска в первый же день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Цитата:
"Все говорят - кино для идиотов, а мне понравилось"
:)
Честно, понравилась вторая часть. :lol: :lol: :lol:
Предзаказал и третью ещё осенью.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
Цитата:
"XIMERA123"


Можно узнать ваши любимые игры, или вообще во что в данное время играете?

P.S кроме Ведьмака на данный момент не вижу ни каких других игр достойных которые должны выйти в ближайшее время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2006
Откуда: Волгоград
Угловатые головы... Я вернулся в 2004?

_________________
Так надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: скрепы
Фото: 58
надеюсь графика в ролике была на минималках?

_________________
Запахло рывком.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Можно узнать ваши любимые игры, или вообще во что в данное время играете?

fallout 1 и 3, вторая часть и Вегас полное дно.
морровинд.
portal1-2
half life 1-2, эпизоды лучше бы не выпускали.
neverwinter nights, только первая часть, остальное в ведро.
космические рейнджеры.
герои 3.
WOW классик, первый адон убил гемплей, остальные адоны убили сюжет, добили гемплей и просто вырвали пвп.
и да первый ведьмак вполне не плох, хоть и не шедевр но играть было интересно, 2 часть фейл, 3 часть судя по всему еще больший.
еще было с десяток игр на консолях, название которые и не вспомню.
сейчас играю Pillars of Eternity и гта5, обе игры достаточно интересны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Мелкомягкие выложили на канале для Xboxа ролик с ПК... СЛУЧАЙНО и ЗАБЫЛИ подписать. БЛ@ТЬ, что?
Главное, что после вышеупомянутого замечания, ролик снятый с коробки 1 так и не выложили...
Какой же будет майнкрафт на консолях даже представить страшно :lol:
Заядлые консолебои всё оправдали бы, но их ещё не подготовили к тому, что немое кино было самым кинематографичным, и всё что больше 15 фпс - это прямой вред здоровью. Как вариант, им предложат включать уплавнялки на самих телевизорах.

По ПК версии:
Тени от факела такие динамичные, что лучше бы факелов вообще в игре не было.
Анимацию делали на клавиатуре.
Возможно понизили графон, чтобы хотя бы на 4 Titan X было стабильных 60 фпс. Всё может быть. Возможно случайно влепили вырезанную сцену из первого повелителя проституток, хз, хз.
У меня ведь у самого предзаказ. Я ещё думал, почему это он так дёшево стоит (15.8 USD/800 руб./400 грн. с goga).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Показушную рекламу сделали свое дело ) теперь еще осталось доказать что Ведьмак на ONE лучше по графике чем на PS4 аха ха .
Ну не зря это все делается все для этого шума и т .д

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
CCCP1982 писал(а):
Показушнуюая рекламуа сделалиа свое дело.) Ттеперь еще осталось доказать, что Ведьмак на ONE лучше по графике чем на PS4 (каким макаром?).
Ааха ха. Ну не зря это все это делается все для этого шума и т. (лучшей антирекламы не придумать - это да...)

Раньше, помню, вы ещё трезвым на форум заходили. Эх, как жизнь людей ломает то... Может это всё плохие игры виноваты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Veselchuk-pesemist
а что я пьян ? по моему пьяный так не напишет (да есть ошибки , да кому какое дело кто и как пишет ) .И потом , откуда такие мысли в мою сторону с оскорблением а ?

Veselchuk-pesemist писал(а):
Показушнуюая рекламуа сделалиа свое дело.)

Я имел ввиду Майкрософт, а не сама реклама)))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Veselchuk-pesemist писал(а):
Ттеперь еще осталось доказать, что Ведьмак на ONE лучше по графике чем на PS4 (каким макаром?).

Вы хоть мысль мою понимаете или все серьезно воспринимаете)) я написал сарказмом )) н да ..
После ) можно продолжить и написать с маленькой буквой или поставить запятую ! н да..

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
CCCP1982
У меня не стояло задачей вас оскорбить или самоутвердиться. Но если вы хотите, чтобы ваш текст читали и не воспринимали как клоуна, то перечитывайте своё сообщение перед отправкой хотя бы РАЗ!
Ну реально - непонятно, что написано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
XIMERA123 писал(а):
fallout 1 и 3
и дальше по списку.
Как ты в это играешь? Там же нет графона, а ты только о графоне пишешь в каждом комменте и игру им же оцениваешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
XIMERA123 писал(а):
2 часть была унылой и снесенной с диска в первый же день.

Вы обо всей игре по вступлению судите?
P.S. хотя это всё вкусовщина.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Veselchuk-pesemist
Вы пришли учить меня как писать и как исправлять ошибки в тексте ? это не сюда ! форум : чтоб обсуждать новости , а не разглагольствовать и умничать ! видал таких на своем пути , пишу как хочу а свое мнение держите при себе .
Клоуны выступают в цирки , как видишь я не клоун я сижу ровно на попе и пытаюсь объяснить что оскорблять это не хорошо и не красиво . Умный человек не станет носом тыкать другому и учить как жить и как писать правильно , мы же не в аспирантуре диктант пишем.
К теме комментарии ноль , а вот других по обсуждать это мы можем , это я про тебя про тебя говорю .

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Veselchuk-pesemist писал(а):
Ну реально - непонятно, что написано.

Значит плохо мыслишь раз не чего не понятно ! учи русскую мысль , это тебе не Киев , у Вас мыслят по другому.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
CCCP1982 писал(а):
Ну не зря это все делается все для этого шума и т .д

да , тут ты правильно поправил , не спорю , но зачем опять продолжать что то доказывать двоешнику ))

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
CCCP1982 писал(а):
Умный человек не станет носом тыкать другому и учить как жить и как писать правильно
умные люди разные бывают :lol:
Цитата:
мы же не в аспирантуре диктант пишем.

В аспирантурах диктанты не пишут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Irlander писал(а):
Вы обо всей игре по вступлению судите?
P.S. хотя это всё вкусовщина.

Да тут все видно - графика уровня 2006 года, и то не факт, по-моему, в крузисе было лучше. Покупать, тем более по предзаказу, такую поделку [пока что] смысла нет.

Имхо, когда доработают, тогда можно и заплатить, например, через годика полтора на распродаже, когда уже отшлифуют патчами, а на старте можно стянуть с тарента :beer: .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan