Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
где же взять этот Intel Core i5-3770?))) или это что то между i5 3570, i7 3770 4 ядерный i5 c 6 потоками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Небытие
Фото: 0
Все игры, к которым невидия притрагивается, превращаются в тормозящее говно, для которых нужно ставить батарею из титанов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Malevolent писал(а):
Все игры, к которым невидия притрагивается, превращаются в тормозящее говно,

А разве оптимизацией должны заниматься не разработчики? Хотя сам предпочитаю АТИ, но какое отношение имеет энВидиа к лени разрабов.

_________________
Хорошо там, где нас нет ;-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
seva2000 писал(а):
А разве оптимизацией должны заниматься не разработчики? Хотя сам предпочитаю АТИ, но какое отношение имеет энВидиа к лени разрабов.

хуанг как раз и занимается "оптимизацией"

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
графика 2010 года на ГТХ980? О_о

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
seva2000 писал(а):
но какое отношение имеет энВидиа к лени разрабов.

самое прямое, выкачка денег посредством увеличения требований к железу.
Грязные игры играет НВидия в купе с рядом игроделов, когда нибудь ГААГСкий
суд засудить Хуанга за такие махинации.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2003
Откуда: ХМАО
Фото: 2
Надеюсь пойдет AMD 8120/24gb/GTX770 4gb/Samsung U28D590 :shock:

_________________
http://people.overclockers.ru/AthlonXP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
убоигий 8350 снова сравнивают с i7 :haha:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
видеть 8350 в ультра на 970 так же странно, как не видеть i3 в минималках.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 2
а чего на минималке на 10 гиг места меньше занимает - текстурки с CD-rom'a догружаться будут или вовсе не устанавливаться если установщик увидит нищебродскую карточку?

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Mokujin_82 писал(а):
выкачка денег посредством увеличения требований к железу

Совсем не обязательно выворачивать настройки, правда?
А то ведь можно подумать, что игры, к которым АМД приложила руку, легко выдают 60 кадров на какой-нибудь R9 270 с ультрасовременной графикой.

Mokujin_82 писал(а):
когда нибудь ГААГСкий
суд засудить Хуанга

Ждём этого светлого момента времени с нетерпением. :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
1kot4u писал(а):
а чего на минималке на 10 гиг места меньше занимает - текстурки с CD-rom'a догружаться будут или вовсе не устанавливаться если установщик увидит нищебродскую карточку?

HD texture pack'ом никого не удивишь уже. Мб и здесь что-то такое будет.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
Опять абсурдные требования. Намекают: Процессор не так важен. Минимальные требования=рекомендуемым, т.к. 660 почти равна 760. А оптимальные идут только с топ. продуктом от nvidia, а проц. опять-таки не так важен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Москва
Хуанга приплетают в комментариях к каждой статье. Скоро в истории между Россией и Украиной его обвинять начнут. Достало уже. Комментаторы - придумайте уже что-то новое! И кто мешает АМД продвигать свой "AMD Gaming Evolved", а не сидеть ровно на ж...пе пока конкурент "обрабатывает" разработчиков?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
нах я лучше на ps4 поиграю чем еба с настройками и апрейдами карт , нахрен надо !

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
нах я лучше на ps4 поиграю чем еба с настройками и апрейдами карт , нахрен надо !
Эта игра станет последней в серии Batman Arkham.
НЕ ВЕРЮ !!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
И кто мешает АМД продвигать свой "AMD Gaming Evolved", а не сидеть ровно на ж...пе пока конкурент "обрабатывает" разработчиков?

предлагаешь амд опускаться до уровня хуанга?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Rommel85FRO писал(а):
Минимальные требования=рекомендуемым, т.к. 660 почти равна 760.

660я совсем не равна 760й. 760я чуток не дотягивает до 670й если что. 660 существенно слабее.

_________________
Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Xerxess писал(а):
убоигий 8350 снова сравнивают с i7 :haha:



прежде чем писать, стоит подумать и поюзать самому. Примеров масса.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Интель Энвидиевич писал(а):
А то ведь можно подумать, что игры, к которым АМД
приложила руку, легко выдают 60 кадров

когда АМД прикладывает руку, игры работают сносно на всех вендорах, когда же
туда приложит НВ свою зеленую лапу, начинается кирдык тормозить и лагать на
всем чем можно и не можно в не зависимости.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
XIMERA123 писал(а):
предлагаешь амд опускаться до уровня хуанга?

АМД другими вещами занимается, более нужными и полезными. Спектр продуктов НВ
всего 2 ГПУ и Тегра на этом все. Посмотри чем занимаеться АМД кратно больше продуктов
разрабатывает включая цпу, АПУ, Консольное, серверное, АРМ и прочее железо.
Успевает внедрять новые технологии хоть как-то пытаясь двигать прогресс застойного
болота и не желания других (Интел и НВ) которые доят старую корову получая только
молоко и мясо. АМД - делает, масло, сметану, сливки и сыр имея при этом меньше
денежных и человеческих ресурсов кратно в сравнении с конкурентами.
Думаю теперь понятно на бытовом примере?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Rommel85FRO писал(а):
требования=рекомендуемым, т.к. 660 почти равна 760.

960 почти равна 760тке, это правда, хотя ватные тесты могут показать что не так.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
Nvidia, убери свои грязные ручонки от игропрома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Все считают по крайне мере многие фанаты AMD , крутая компания ) знаю и понимаю политику AMD , что те же фанаты покупают не потому что AMD супер пупер кул))) , а то что у AMD карточки дешевле Nvidia в разы дешевле конкурента !
Так что кто и у кого кошелек с деньгами полон , может позволить купить дорогую NVIDIA , а те кто не имеет столько бабла тот покупает AMD . Вот и весь фановские взгляды на то что как любят AMD карточки )) конечно из за цены и т.д , я лично за зеленых так скажем не потому что она дорога или у нее больше опыта , а потому что у нее много инновация и запатентованные технологии, не буду говорить какие сами знаете и как Вы не говорили и не утверждали )
Пословица : Копейка рубль бережет )

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan