Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2010 Откуда: г. Пенза Фото: 1
По ролику графа уровня 2005 года как бы уже намекает что игра будет неким недо-середнячком. Ну ладно увидим после выхода, если норм игра то куплю если нет то народная версия.
_________________ Здесь могла бы быть ваша реклама!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
По ролику графа уровня 2005 года
графика пойдет, (учитывая что на неё они и не претендуют) гораздо страшнее что даже в трейлере от мыла глаза слипаются, что будет в игре? а мыло не простое и похоже на кривой dof, по этому ждем тормоза на титанах.
Мне одному кажется, что этот "копипастер" новостей предвзято относится к некоторым играм?
Игра хороша судя по ролику, очень. Как мы видим, система драк очень хорошо поставлена в плане зрелищности, т.е. не так как в АС - три удара и целая армия противников, в которой после 20 минут такой игры уже хочется ее выключить.
Отвратительно. Визуально полшный шлак геймплейно еще хуже. Одного избивают, а десять врагов на это смотрят и ждут. Опять эти унылые покатушки по унылым пустым локациям как в Раге. И что тут можно было ждать, когда эту игру делают трешоделы сварганившие просто потому что 1-2.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения