Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Вторая волна "мобилизации" преданных фанатиков.
Цитата:
...статус заказа Apple Watch, доставить которые изначально обещалось в конце мая или в начале июня, изменился на "подготовка к отправке". Это означает то, что заказанные часы будут доставлены гораздо раньше...
Это значит, что они ожидали бешенный ажиотаж заранее поставив задержку на месяц-два. Но даже сами американцы не такие идиоты, чтобы такое покупать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
В России уже продают "серые" Вотчи по безумным ценам. 349 долларовая версия sport чудесным образом превращается в "от 30тр", обычные watch -50 -150тр, а эдишны и по 2 млн продают Много ли народу купит эту симпатичную, но абсолютно бестолковую и очень дорогую бездулушку?!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.11.2007 Откуда: Переделкино
DOaG писал(а):
всем, даже бичам и дебилам
от "Apple Watch Sport 38mm / Белый ремешок из фторопласта 24 000 руб." до "Apple Watch Edition 42mm / 18-каратное жёлтое золото классический черный ремешок 1 200 000 руб." http://my-apple-store.ru/apple-iwatch/
Завтра
Купить часы Apple Watch в Москве вы сможете с 25.04, после старта продаж в США. Официальны старт продаж эпл вотч в России ожидается 15.05. Цена на часы iWatch будет установлена от 24000 руб.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения