Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Жаль не навсегда, скачав сейчас, позже он не будет на халяву в библиотеке...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
кому это нужно после 5 лет? проще скачать в известных местах.
игра на время должна даваться сразу после выхода игры, для тестов и понимания что за игра. вот тогда про торенты все забыли бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
XIMERA123, здравая мысль, однако.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
XIMERA123
Я вот не играл ни разу, может скачаю.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
имею диск готи в коллекции как и тес 2-3. Жаль игре нужен стим. ДУмаю Беседкам
стоит выпускать диски без привязки к стиму как Ведьмак 3 ии как раньше было.
Тогда популярность сабжев вырастет, а еще не бросать игру и выпускать графические
патчи а не только ДЛЦ к ним. К примеру давно могли перелопатить ТЕС 5 добавив
Хороше текстуры, улучшив ландшафт, физику и ДХ10.2 улучшайзеры.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Что в ней нашли люди? Я прошел ее без ДЛС, спустя месяц после выхода. Мне она показалась скучной и однообразной. Одни и те же враги, одни и те же пещеры и все оформлены одинаково. Массовая казнь драконов... Сделали огромный подземный мир и не привязали к нему действитльно масштабный и интересный квест. Выковал себе доспехи и все, круче то нет ничего в игре. Короче мне тогда понравилось гораааздо меньше, чем Обливион.

_________________
Sarealius#2205


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Уже наиграл 321 час, прошёл все побочные задания, осталось пройти главную миссию. Купил в августе 2014 именно полноценную игру The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition, всегда жду выхода полноценной игры и только после этого покупаю и начинаю играть.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
Я ее уже 2 раза прошел, до сих пор не понимаю, как люди в нее еще не играли? Шедевр! Хоть и ест недостатки, но при установки сборки модов игра становится просто неотразима! Уже жду 6-ю часть!!!

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Играю без модов, только неофициальные патчи для исправления багов.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
Денис писал(а):
Играю без модов

Дело ваше конечно, но как по мне, то зря. Моды делают игру более красивой (просто неотразимой в графике), с удобными мелочами. Есть такие сборки, которые меняют и баланс боев. Я лично такие отключал, т к играть было слишком тяжело- когда на тебя налетает 2 а то и 3 дракона, а у тебя только 7-8 уровень... Тогда это для задротов и любителей Дарк соулс.

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Я бы с удовольствием установил моды для улучшения графики, но исходя из тестов, надо видеокарта минимум GTX 780 в разгоне.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Днепропетровск
Денис писал(а):
Я бы с удовольствием установил моды для улучшения графики, но исходя из тестов, надо видеокарта минимум GTX 780 в разгоне.

Есть разные сборки и во многих можно настраивать графику под железо. Я соглашусь, что при этом требование к железу сильно возрастает (к количеству особенно видеопамяти и оперативы). Но оно того стоит! У меня 780-ка без разгона, играл на максимуме. Просто подобрать надо хорошую сборку. Я на рутрекере выбрал сборку Skyrim Mod Compilation 2013 - Light (The Elder Scrolls V: Skyrim) [1.0] [RUS - оптимальное соотношение качества и требования к железу. Поверьте, картинка меняется сильно в лучшую сторону. Да и не только картинка, есть масса изменений в удобстве меню , поведении животных, погоде и пр.

_________________
P8Z77-V DELUX,2600K(@4,6Ghz)+MACHO HR-02,Kingston HyperX 2x8GB,MSI GTX 1080 Gaming X+, Plextor PX-256M5P, SeaSonic X-850


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 1
DreamCatcherMafioso писал(а):
Жаль не навсегда, скачав сейчас, позже он не будет на халяву в библиотеке...

Я поражаюсь твоей скупости... 99 рублей жалко? Или 203 - на легендарное издание?

_________________
Нет границ, есть лишь препятствия. (c) Дэвид Бэлль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
Зачем оно надо бесплатно, когда за 99 рублей продают? Вечером купил и поиграл 1,1час. Даже в условиях кризиса 99 не такие уж и большие деньги. Всё равно прожирается\прокуривается\пропивается(нужное подчеркнуть).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RandomRufio и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan