Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Deus Ex

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Значит в новой части будем греидить не Экзоскелет а уже непосредственно тушку главного героя .
Встраивая импланты на скорость , регенерацию , ночное видение и прочие бафы
Вообще уже четвертая подряд игра серии про будущее , надоело как то -чеб опять про вторую мировую не состряпать .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Ревда
Можно даже про первую мировую вспомнить, танки там, аэропланы, кони) Так то серия давно мертва, только вывеску раскрученную используют, поэтому еще не в минусе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Москва
Кравченко, Драгович, Резнов.....................аааааааааааааааааааа!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
1:19 в 2041 учёные откопали Coppermine 1.1GHz :shock:

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: WINnitsa
Deus Ex [2]

_________________
CPU Intel Core і5 8400/16GB G.SKILL Sniper X 3600MHz/MB ASRock Z370 Pro4/SSD 500Gb Crucial MX500 M.2/HDD 1Tb WD Red/MSI GTX 970 Gaming 4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
инфа о BO III
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Анонс - уже завтра. Вкратце - если правда, то это реально новая ступень для серии и чуть-ли не первый next-gen шутан (кооп на 4-х, нелинейные карты с возможностью использования разных тактик, кач в сингле... Destiny?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Хочу игру где надо мочить пендосов главнюков захватчиков мира .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Погоди, друг. Скоро в реале такое получится. И не "попробовать", а выхода другого не будет, кроме как сжечь их столицу нахрен. Иначе всем остальным каюк.
P.S. Самое хреновое - что это никому не было бы нужно, и никому не выгодно, но американцы целенаправленно рушат созданный их отцами Pax Americana и превращают остальную планету в зону неуправляемого хаоса, и кто-то должен это прекратить. Когда великое государство прошлого - Волжская Хазария начала творить подобное, её остановили. Все. Хазарскую столицу до сих пор найти не могут.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Фото: 12
evsapelkin писал(а):
Хочу игру где надо мочить пендосов главнюков захватчиков мира

компьютер и айфон сожги, интернет отключи, навреди пендосам диванный боец

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DOaG писал(а):
кроме как сжечь их столицу нахрен. Иначе всем остальным каю

хотят ли Русские войны?
меньше смотрите телевизор - телепузики

_________________
Молчите, принцесса. Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Цитата:
Можно даже про первую мировую вспомнить

А можно и не вспоминать, реальность и так весьма неплоха - один из возможных игровых сценариев: ИГил захватил полмира в т.ч. Пакистан и нанес одновременный ядерный удар по США и РФ.
Это произошло в самый разгар полномасштабных сражений НАТО и армии РФ на территории Украины, во время которых были нанесены превентивные удары по военным объектам на территории РФ, что в свою очередь вызвало ответные удары по Европе..

Понемногу все уже начали понимать куда это ведет, собрались провести тайные переговоры о перемирии, но тут вмешался ИГил, который решил разом покончить с "мировым злом" и стать игроком номер один в мире, уничтожив переговорщиков вместе с городом, после чего последовал ядерный удар по Америке и России, ввергнув их в адский хаос радиоактивного безумия, конечно затем последовал ответный удар по территориям пусков, но было уже поздно..
Китай занял выжидательную позицию с явным намерением сотрудничать с победителем, останки США и РФ в новой реальности, решили провести совместную акцию по уничтожению руководства ИГил и нейтрализации ОМП на территориях контролируемых ИГил..

Не знаю, нынешние создатели COD живут в какой то мультяшной реальности, либо сознательно стараются не затрагивать болезни этого мира, а зря - можно было бы сделать вполне приличную серию по современным мотивам, думаю что продажи этой серии провальными точно бы не стали.
Не помешал бы некий налет скандальности - например показать ИГил-овских палачей во всей красе и кровавый рассвет неонацизма в старом свете..

Либо сделать то что еще никто никогда не делал - выполнить сборку событий в игре по этому предсказанию: https://www.youtube.com/watch?v=mB5ATzqPufY
А там все весьма феерично и жестко (особенно в конце, предполагаемые потери в 600 млн. человек), как раз замес в стиле прежнего COD..
Уже одно это вызывало бы явный и нездоровый интерес к серии..
В общем есть возможность подтянуть качество содержимого, если конечно подойти с умом, придумывать тут особо ничего и не надо, нынешний мир информационный - хорошо видно, что где и как происходит..
Прим. в ссылке выше уже отредактированная версия, оригинала не нашел, видать уже потерли, додуматься - редактировать предсказания, наверное точно уже все плохо..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40


картиночки
#77
#77
#77
#77
#77
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan