Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2005 Откуда: Novosibirsk
Да как-бы плевать на разгонный потенциал - пусть они хотя бы в стоке на равных выступают, чтобы конкуренция была. А потом уже разгонный потенциал и всё остальное. Не ставьте телегу вперед лошади.
Да как-бы плевать на разгонный потенциал - пусть они хотя бы в стоке на равных выступают, чтобы конкуренция была. А потом уже разгонный потенциал и всё остальное. Не ставьте телегу вперед лошади.
А что, у Интела уже появился проц с такой же мощной видюхой, с поддержкой HSA и за те же деньги? На Кавери а10 вполне можно играть, например, в ГТА 5 на полувысоких настройках, в БФ 4 -- на выскоих. Все рассказы о подавляющем превосходстве Интел сильно преувеличены и разбиваются о ценник.
На Кавери а10 вполне можно играть, например, в ГТА 5
Брат, но ты погорячился если только 800*400 ... Соглашусь ещё что World of Warplanes он на ура потянет... Кстати заметь, что её не где в тестах нет а игрушка реально хорошо на APU A10 идёт на FullHD... А если World of Warships будет так же на 4 ядра заточена, то вообще будет супер...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2012 Откуда: Москва
demOOn писал(а):
Да ладно. Идут современные игрульки отменно. И не глючит как интел. Все видео показываются с аппаратным ускорением.
А где глючит воспроизведение видео Intel? К слову, у Intel уже и поддержка H.265 и 4K видео имеется (на Haswell). В отличии от AMD Kaveri.
lexx1191 На видео видим игру GTA5, но на какой конфигурации она идет - увы, не показано. Показан вначале лишь скриншот GPU-Z видеоядра Kaveri, но с чего взяли, что именно на этой конфигурации крутится монитор с GTA5? ;-) И хотя я не ставлю под сомнение, что на Kaveri новая GTA в целом идет более-менее, но данное видео не является доказательством. Хоть бы снимающий ALT+TAB'нулся в Windows и показал этот GPU-Z.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2011 Откуда: Москва
Smile286 писал(а):
у вас что, корректора нет? Ну тогда обязательно к прочтению и осмыслению
Так тут даже без запоминания правила можно просто вопрос подставить и смотришь на окончание - должно быть как у вопроса. По теме, нормальный проц для своей ценовой ниши. Многое можно простить за такие деньги.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2005 Откуда: Novosibirsk
IliaV писал(а):
А что, у Интела уже появился проц с такой же мощной видюхой, с поддержкой HSA и за те же деньги? На Кавери а10 вполне можно играть, например, в ГТА 5 на полувысоких настройках, в БФ 4 -- на выскоих. Все рассказы о подавляющем превосходстве Интел сильно преувеличены и разбиваются о ценник.
Я говорил о процессоре, а не о видеокарте. И говорил о производительности, а не о цене.
Пока будет стоять только 4 ядра, встроенное видео и конечно же - старое поколение самого процессора (как его немобзывай, а оно Бульдозер), могут идти лесом. Буль у меня и так есть. И кстати, хоть и хочется поновее (мощнее), но в принципе процессор потихоничку раскрывается и как бы даже и не стареет, а даже, как бы это обсурдно не звучит, разцветает. Так чтоли.
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2012 Фото: 15
Xeon2K писал(а):
И говорил о производительности
чем производительность не устраивает? почитай статистику пользователей компов, 99% пользователей пофигу на железо в компе, так как они рубятся в соц сети и их играми, а там апу выше крыши хватает, но если тебе не хватает производительность, то для таких есть Intel® Core™ i7-5960X, квадро, тесла.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения