Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Lexagon, отразиТСЯ, а не отразиться на потенциале.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Да как-бы плевать на разгонный потенциал - пусть они хотя бы в стоке на равных выступают, чтобы конкуренция была. А потом уже разгонный потенциал и всё остальное. Не ставьте телегу вперед лошади.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Xeon2K писал(а):
Да как-бы плевать на разгонный потенциал - пусть они хотя бы в стоке на равных выступают, чтобы конкуренция была. А потом уже разгонный потенциал и всё остальное. Не ставьте телегу вперед лошади.

А что, у Интела уже появился проц с такой же мощной видюхой, с поддержкой HSA и за те же деньги? На Кавери а10 вполне можно играть, например, в ГТА 5 на полувысоких настройках, в БФ 4 -- на выскоих. Все рассказы о подавляющем превосходстве Интел сильно преувеличены и разбиваются о ценник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 167
IliaV разве что на 1024*768.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
d9gtr писал(а):
разве что на 1024*768.

пусть и так, но альтернативы за такие деньги нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
Lexagon, у вас что, корректора нет? :-) Ну тогда обязательно к прочтению и осмыслению: http://tsya.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
d9gtr писал(а):
разве что на 1024*768.

Да ладно. Идут современные игрульки отменно. И не глючит как интел. Все видео показываются с аппаратным ускорением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
IliaV писал(а):
На Кавери а10 вполне можно играть, например, в ГТА 5

Брат, но ты погорячился :-) если только 800*400 ;) ... Соглашусь ещё что World of Warplanes он на ура потянет... Кстати заметь, что её не где в тестах нет ;) а игрушка реально хорошо на APU A10 идёт на FullHD... А если World of Warships будет так же на 4 ядра заточена, то вообще будет супер... :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
_o_O_ писал(а):
Брат, но ты погорячился если только 800*400



GTA V 1920 x 1080, medium. A10-7850K OC 900 MHz, RAM 2133 MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
demOOn писал(а):
Да ладно. Идут современные игрульки отменно. И не глючит как интел. Все видео показываются с аппаратным ускорением.

А где глючит воспроизведение видео Intel?
К слову, у Intel уже и поддержка H.265 и 4K видео имеется (на Haswell). В отличии от AMD Kaveri.

lexx1191
На видео видим игру GTA5, но на какой конфигурации она идет - увы, не показано. Показан вначале лишь скриншот GPU-Z видеоядра Kaveri, но с чего взяли, что именно на этой конфигурации крутится монитор с GTA5? ;-) И хотя я не ставлю под сомнение, что на Kaveri новая GTA в целом идет более-менее, но данное видео не является доказательством. Хоть бы снимающий ALT+TAB'нулся в Windows и показал этот GPU-Z.

К тому же видео - польское. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Откуда: Мадрид
Фото: 0
Smile286
#77
http://gamegpu.ru/videoobzory/grand-theft-auto-v-graficheskij-video-obzor-apu.html

Немного снизить разрешение-и на средних с 40 кадрами заработает

_________________
i9 13900K / Rog Strix Z790-A / Gigabyte Aorus RTX 5090 Master Ice / GSkill 2x24Gb@7600-36-46-46-58


Последний раз редактировалось Neverfore 24.04.2015 21:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Smile286 писал(а):
у вас что, корректора нет? :-) Ну тогда обязательно к прочтению и осмыслению

Так тут даже без запоминания правила можно просто вопрос подставить и смотришь на окончание - должно быть как у вопроса.
По теме, нормальный проц для своей ценовой ниши. Многое можно простить за такие деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Smile286 у меня есть апу а10-6800к, игры отлично бегают, всего лишь приблуды хуана и сглажку отключить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
IliaV писал(а):
А что, у Интела уже появился проц с такой же мощной видюхой, с поддержкой HSA и за те же деньги? На Кавери а10 вполне можно играть, например, в ГТА 5 на полувысоких настройках, в БФ 4 -- на выскоих. Все рассказы о подавляющем превосходстве Интел сильно преувеличены и разбиваются о ценник.
Я говорил о процессоре, а не о видеокарте. И говорил о производительности, а не о цене.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Пока будет стоять только 4 ядра, встроенное видео и конечно же - старое поколение самого процессора (как его немобзывай, а оно Бульдозер), могут идти лесом. Буль у меня и так есть. ;-) И кстати, хоть и хочется поновее (мощнее), но в принципе процессор потихоничку раскрывается и как бы даже и не стареет, а даже, как бы это обсурдно не звучит, разцветает. Так чтоли.

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
lexx1191 писал(а):
GTA V 1920 x 1080

Что тут скажешь! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Smile286 писал(а):
А где глючит воспроизведение видео Intel?

Да везде, кроме "офиса" и "хрома"... Ну киношку можно посмотреть :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Xeon2K писал(а):
И говорил о производительности

чем производительность не устраивает? почитай статистику пользователей компов, 99% пользователей пофигу на железо в компе, так как они рубятся в соц сети и их играми, а там апу выше крыши хватает, но если тебе не хватает производительность, то для таких есть Intel® Core™ i7-5960X, квадро, тесла.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Smile286 писал(а):
К слову, у Intel уже и поддержка H.265 и 4K видео имеется

О да, как-то я пытался посмотреть видео в 4К на встройке 4790К без разгона - сильно расстроился. Сравнимо с игрой, в которой фпс порядка 4-5.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan