Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2015 Откуда: и куда?
Да пусть будут платными. Один фиг модами не пользуюсь ибо это (за исключением разве что модов на текстуры и графические эффекты) - зло, ломающее атмосферу и замысел оригинала, превращая игру в фарс.
Мододелов, нигде не существует, тк они филькина грамота , которые отмечены только именем в стиме, их потом не найти, а раз такие честные, да за труд платить надо(сомнительного качества/пиар подделок ихних бесплатно), пусть адрес домашний/рабочий оставляют свой, а что допустим, есть сохранение на сотни часов, а из-за левого мода, возьмет и глюканет весь сейв(бывает в 80% случаев), можно будет приехать к мододелу, пусть платит своей мордой с отбитыми почками, за ваши нервы и время на убитый сейв, что смелые есть, ах да, бабла срубить и сбежать, ворье гнилое, марш в кусты творческие личности!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2012 Фото: 15
NeksusBS писал(а):
Один фиг модами не пользуюсь ибо это (за исключением разве что модов на текстуры и графические эффекты) - зло, ломающее атмосферу и замысел оригинала, превращая игру в фарс.
ну если ты про те которые на картинке, то согласен, но есть моды которые добавляют новый контент, возможности, впечатление, вызов, расширяют вселённую и много другого
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Izira писал(а):
Мододелов, нигде не существует, тк они филькина грамота , которые отмечены только именем в стиме, их потом не найти, а раз такие честные, да за труд платить надо(сомнительного качества/пиар подделок ихних бесплатно), пусть адрес домашний/рабочий оставляют свой, а что допустим, есть сохранение на сотни часов, а из-за левого мода, возьмет и глюканет весь сейв(бывает в 80% случаев), можно будет приехать к мододелу, пусть платит своей мордой с отбитыми почками, за ваши нервы и время на убитый сейв, что смелые есть, ах да, бабла срубить и сбежать, ворье гнилое, марш в кусты творческие личности!
Что за херню я только что прочитал? Копию сэйвов сделать не судьба?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.04.2009 Откуда: СПБ
Beta Version писал(а):
Зачем? Просто не покупайте.
Кто угодно может скачать какой-нибудь мод на облака другого цвета с левого сайта, потом выложить под видом своего мода в стиме по цене, превышающей игру и рубить бабло из воздуха. Это по-вашему нормально?
Кто угодно может скачать какой-нибудь мод на облака другого цвета с левого сайта, потом выложить под видом своего мода в стиме по цене, превышающей игру и рубить бабло из воздуха. Это по-вашему нормально?
это называется зависть. на этот момент большинсту пофигу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения