Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Крепкий парень -такой Миниган килограммов 100 весит :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Это китайский облегченный вариант, стреляет конфетти)))


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
О да, минигана в JC 2 как раз и не хватало, ждем-с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Lupor писал(а):
О да, минигана в JC 2 как раз и не хватало, ждем-с)

Да ладно, снимаешь стационарный пулемет со станины и вот тебе миниган. Все время с ним развлекался зачищая военные базы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Самое лучше веселье с миниганом это крайзис варс или 1 вззззз ходишь такой орёшь ))))))

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Лучшее веселье с миниганом было во времена гта са.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Так секундочку. "Целевые платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One"
PC - это чисто Windows?


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
sidreshot
А разве кто-то играет на глючном unix?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Lupor писал(а):
А разве кто-то играет на глючном unix?

Да, и при чем именно у этих людей точно есть бабки, а также желание покупать, т.к они не платят за базовый софт и функционал по жизни.
Вообще батенька, вы - ламер, т.к уже путаете понятие Unix и Linux(ядро).
Что касается глюков, то этот сервер, с которого ты сейчас читаешь - догадайся на чем работает, также догадайся 90% веба на чем пашет и суперкомпьютеры.
Что касается играет ли кто? - я играю. В Xonotic, OpenRA и иногда NS2+TF2. Больше ни во что не играю и не планирую.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Речь шла об уточнении, PC - это Windows?
Я так не думаю, если кто то так думает, то советую ему хотя бы пройти курс школьной информатики, или вообще пусть идет борщ готовит, да во вконтакте сидит - не ваше это.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
sidreshot писал(а):
Да, и при чем именно у этих людей точно есть бабки

Как и отсутствие логического мышления. Зачем изобретать велосипед, когда все уже сделано за Вас, остается только пользоваться, приложив минимум усилий.
sidreshot писал(а):
Вообще батенька, вы - ламер, т.к уже путаете понятие Unix и Linux(ядро).

Да мне без разницы, что это за тетрис.
sidreshot писал(а):
Что касается глюков, то этот сервер, с которого ты сейчас читаешь - догадайся на чем работает

Ну вот, говорю же, глючное унылое какашко.
sidreshot писал(а):
Что касается играет ли кто? - я играю. В Xonotic, OpenRA и иногда NS2+TF2.

У Вас там с играми совсем беда, похоже. Старый древний нидфорспид аг 1/2 то пойдет?)) Или драйвера еще пока не запилили?
sidreshot писал(а):
или вообще пусть идет борщ готовит, да во вконтакте сидит - не ваше это.

О, спасибо, сэнсэй, что наставили меня на путь истинный ;)


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 29.04.2015 9:28, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Lupor писал(а):
Как и отсутствие логического мышления. Зачем изобретать велосипед, когда все уже сделано за Вас, остается только пользоваться, приложив минимум усилий.

Толсто же...
Всем ходить строем, ограничившийся технологиями и знаниями, контролируемыми из вне и лишь иногда поскуливать, что ты являешься ссаным арендатором в глазах производителя по. Потом начать поскуливать о кознях АНБ и шпионских модулях... Но не видеть корень проблемы.
Одно ядро, одна ФС и то кое где считается, как "не нужно".
Lupor писал(а):
Да мне без разницы, что это за тетрис.

Ну без разницы, значит - Ламерье.
Lupor писал(а):
Ну вот, говорю же, глючное унылое какашко.

Не говоришь, а троллишь. На самом деле, винда ужасное убожество, которая не способна к серьезной работе. Все, что умеет винда, умеют СЕЙЧАС и никсы, а раньше не могли кстати.
Lupor писал(а):
У Вас там с играми совсем беда, похоже. Старый древний нидфорспид аг 1/2 то пойдет?)) Или драйвера еще пока не запилили?

Да, я если захочу, спокойненько поиграю под вайном, при чем древность в линуксах как раз не проблема, скорее наоборот.
Lupor писал(а):
О, спасибо, сэнсэй, что наставили меня на путь истинный

Ты здесь что делаешь? Кругом весь мир на никсах живет, стимы выходят, вулкан апи пилится, а ты тут рассказываешь о своей лени и о том, какой ты ламер-неосилятор, откуда такая мода???


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan