Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2012
GreenCo писал(а):
Потолок для лучших LCD-экранов — это 70% Adobe RGB

Полная чушь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Москва
Прогресс! Супер.

_________________
Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
mr.maestro писал(а):
Полная чушь.

Несусветная! Даже на заре LCD технологии были профессиональные экраны с цветовым пространством, перекрывающим 80% Adobe RGB, который в 1998г. появился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Небытие
Фото: 0
Толку от этого дрочева в мобильниках? Лучше бы нормальные доступные амолед мониторы выпустили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2009
Malevolent, их производство денег стоит, они лучше в очередной раз впарят хомячкам за 500 баксов
170г пластиковой туфты, конвеерно производимой за копейки и внутренне почти не отличающейся от предыдущих поколений.. спрос же есть :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
dvdm писал(а):
Несусветная! Даже на заре LCD технологии были профессиональные экраны с цветовым пространством, перекрывающим 80% Adobe RGB, который в 1998г. появился.

Я думаю, речь о мобильных экранах. Понятно, что раз есть сам стандарт, то есть и экраны его покрывающие. Да я сам сейчас на такой экран смотрю:)

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Вот так amoled не кому не нужен !
LG рассказала о дисплее Android-смартфона LG G4 #12839343

Добавлено спустя 1 минуту:
Malevolent писал(а):
амолед мониторы выпустили.

почитай там все описано ) amoled выгорает мгновенно максимум 2-3 года и яля твоему монитору , вот почему мониторы с amoled не выпускают и еще ) если на смартах на amoled глаза устают , что же будет от монитора ? глаза просто всплывут))).
LG рассказала о дисплее Android-смартфона LG G4 #12839343

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
CCCP1982 писал(а):
если на смартах на amoled глаза устают
А причина в чем? Он сильно яркий, или мерцает, или почему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Новосибирск
CCCP1982 писал(а):
Вот так amoled не кому не нужен !

Вам не нужен? Не пользуйтесь. Только дисплей с отдельно светящимися пикселями может иметь адекватную контрастность. Любые альтернативы - лишь подделки.
Какие сейчас дисплей, кроме amoled соответствуют этому требованию?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
mr.maestro писал(а):
Полная чушь.

маркетинг рулит)) согласен
VII писал(а):
А причина в чем? Он сильно яркий, или мерцает, или почему?

и то и другое .
Mortis_X писал(а):
Вам не нужен? Не пользуйтесь. Только дисплей с отдельно светящимися пикселями может иметь адекватную контрастность. Любые альтернативы - лишь подделки.
Какие сейчас дисплей, кроме amoled соответствуют этому требованию?

Ну например ) пример от HTC Super LCD 4 , а если иметь светодиоды то только самсунг его и пиарит , но многие инженеры и специалисты экранов утверждают обратное что amoled не имеет живую картинку как у ips .
Вы плохо осведомлены и плохо читали мой комент и других бывших фанатом amoled- ких экранов и отзывы к ним .
Сейчас ips матрица улучшается так что в скором , а уже наверно пример lg g4 соответствует с amoled , только вот ips не вырви глаз и не пестрит так , как у amoled- дов , у ips доказано экспертом ! реалистичная картинка , но самсунг не успокоится и гнет обратно свою технология amoled и его маркетинг , что до ips то он эволюционирует с каждым годом ! и это факт ! я не буду Вам принужденно и усердно заставлять перейти на ips , но хочу донести что ips лучше : для глаз , реалистичная картинка , не выгорает и практически не выцветает так быстро как это делает amoled !
И еще ) задаю встречный вопрос . Вы утверждаете что amoled круче нет .
Вопрос ?
Почему Apple не вбухала в своих топовых смартвонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus Super AMOLED А ? я уже молчу про монитор с ретина экраном ips 5K от Apple .



_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Последний раз редактировалось CCCP1982 28.04.2015 1:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 38
Любопытная технология, которая способна перевернуть концепцию использования смартфонов и планшетов. Да и подобные телевизоры, сворачивающиеся в трубочку - это как экран и проектор, только без проектора. Поглядим. Пока не очень ясно, как этим пользоваться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan