Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 1
Я всегда играл в Call of Duty ради одиночной кампании, потому что мультиплеер в ней для меня скучен (Battlefield интереснее). В эту часть, может быть, и поиграю, но покупать уж точно не собираюсь.

_________________
Нет границ, есть лишь препятствия. (c) Дэвид Бэлль


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Ого, калофдютя с паркуром, это нечто.
Графика, конечно, не торт. Года через 3-4 может и смогут "догнать" третий крайзис.
Разрушения скриптовые (впрочем, как и в бф), бои скучные, локации крошечные (опять узкие улочки и т.д.). Ничего интересного. Платить за это точно не стану, подожду торрент-едишн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Цитата:
Русской версии видеоролика по совершенно непонятным причинам нет

И слава богу, что нет - у меня после угребищной озвучки AW еще уши не развернулись до конца)
Lupor писал(а):
Графика, конечно, не торт. Года через 3-4 может и смогут "догнать" третий крайзис.

По освещению, анимации и персонажам обогнали еще в AW.... С подключением. А текстурки - да кому на них не плевать, тем более они и в C3 мыльные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Честно говоря эти все прыжки и в AW порядком раздражают. Лучше бы вернулись к теме WW II. Кампания в AW была жутко скучной, а отсутствие выделенных серверов ещё с Ghost-a, просто убивает мультиплеер.
Пускай негры её покупают, с меня лично недоигр хватит.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Novosibirsk
Фото: 3
Таким макаром скоро появится распрыжка, рокет джамп, плазма стрейф, дабл джамп и дабл стрейф, отпрыг от стен, а также мутаторы, захват флага... :bye:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Фото: 1
Народ, я, может, чего не понимаю, но с каких пор воровство игр у нас считается честью и достоинством? Подумали бы хоть о том, что пишите. Не нравится игра - не покупайте и не играйте. А то ведь не купят, своруют, а потом ещё будут на форумах писать, как всё плохо. Совсем уже мир сума сошел.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D, Gigabyte B450 AORUS PRO, 2х16 гб ОЗУ 3600 mhz, ASRock RX7800XT Challenger, Creative Sound Blaster ZxR.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
monotonik писал(а):
Народ, я, может, чего не понимаю, но с каких пор воровство игр у нас считается честью и достоинством? Подумали бы хоть о том, что пишите. Не нравится игра - не покупайте и не играйте. А то ведь не купят, своруют, а потом ещё будут на форумах писать, как всё плохо. Совсем уже мир сума сошел.


воровство это когда ты взял и пользуешься, а когда ты скачал торрент эдишен, посмотрел что игра лажа и удалил - это называется демо версия, которая по-хорошему должна быть игроку предоставлена. Раз такой возможности хитросделанный издатель не предоставляет - значит покупашка вправе сам ознакомиться с продуктом, какая разница где и как? главное он увидел что игра говно и не стал её покупать и играть в неё, всё честно.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Очень удобная позиция. А потом эта демоверсия затягивается у уродов-воришек часов на 6 - и "ой, а зачем покупать, раз уже прошел". Искренне надеюсь. что будет больше игр на denuvo (или что там hardline использовал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Москва
Ура наканецта! какраз к 6 ноября успею накопить))))))

_________________
-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2005
Откуда: Ленинград
WerV0lf писал(а):
Очень удобная позиция.

и что из этого? не платить же космические деньги за игры...

_________________
Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.
Woot Team CEO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
WerV0lf писал(а):
Искренне надеюсь. что будет больше игр на denuvo

И что эта Denuvo даст? GTA V особо долго и не сопротивлялась :D 1,5 суток и все :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Очередной калл с очередной второсортной компанией. Я уже и не помню сюжет и остальные серии COD. Пожалуй на память приходят только первые два COD про вторую мировую. Ну и первый CODMW, хотя сюжет почти не помню. Все остальные COD сливаются в одну бестолковую кашу. Если бы новых COD не было, то я бы не особо переживал. С хорошими играми так не бывает. Если игра отличная, то сюжет запоминается, а тут чистый проходняк на пару вечеров, которого лучше бы не было.


Цитата:
monotonik но с каких пор воровство игр у нас считается честью и достоинством?

С тех пор как экономическая война началась и ввели санкции. Все забугорные игры принято считать трофейными.


Последний раз редактировалось pa_ul 27.04.2015 10:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Aron писал(а):
Я всегда играл в Call of Duty ради одиночной кампании, потому что мультиплеер в ней для меня скучен (Battlefield интереснее). В эту часть, может быть, и поиграю, но покупать уж точно не собираюсь.

Играть в код ради одиночки :D :D :D Я в него только в мульт играю а одиночку что в кодле что в батле ни одну не играл. И мульт по сравнению с батлой скучный? Типа расскажи через сколько секунд после респауна ты уже в бою в колде и батле? Батла как раз для заторможенных игроков а мне игры на реакцию больше нравяться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2011
pa_ul писал(а):
С тех пор как экономическая война началась и ввели санкции. Все забугорные игры принято считать трофейными.

А ведь точно. Отомстим за санкции, скачаем игры с торра!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
MagicHero Батла как раз для заторможенных игроков а мне игры на реакцию больше нравяться.

Да они все одинаковые. Обе игра превратились в хрен знает что. Лучше бы как RS выпускали каждую новую серию раз 3-7 лет,а между этим выпускали другие игры. Ну правда. Уже надоело одно и тоже раз в 1-2 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2013
Lupor писал(а):
Ого, калофдютя с паркуром, это нечто

А адвансед колда не намекает ни на что? Как бе уже больше полугода есть ''колофдутя с паркуром''


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
WerV0lf писал(а):
Очень удобная позиция. А потом эта демоверсия затягивается у уродов-воришек часов на 6 - и "ой, а зачем покупать, раз уже прошел". Искренне надеюсь. что будет больше игр на denuvo (или что там hardline использовал)

Посоветуй разрабам вернуться в прошлое и выпускать demo-версии игр, и не будет проблем! У меня через комп прошло больше двух сотен игр, из которых покупал... когда ещё диски продавали. Какие из них были пройдены, а не удалены через 10 минут игры? Кхм, дай подумать... HOMM3 до сих пор стоит, но там и диски всей серии были, но да, соглашусь, есть среди них и те, которые считаются типа хитами, например AC2, AC:Brotherblood, Watch Dogs, Just Cause 2, Civilization 2 / 5, BF4 (только сингл), Hitman: Absolution, Dungeon Defenders и... кхм, что то вот больше не припоминаю я игр, которые бы меня цепанули.
Crysis 3? удалил во время 2й миссии
серия GTA? последняя в которую играл - Vice City
AC3? не на первой миссии, конечно, удалил, но где-то после 4-5
Tomb Raider? на второй удалил
серия CoD? не играл даже, другие BF - тоже, вот CS 1.5, 1.6, Source - да
Больше вот так сразу в голову и не приходят, игр вроде много прошло через руки, но большинство благополучно было удалено, инди и MMORPG игры цепляют гораздо сильнее + старые игры в почёте.
А сколько было раньше куплено дисков, установлено и забыто? Тьма тьмущая...

Вообще очень даже здравая идея выпускать вместе с игрой её демо-версию, например только первый уровень, и не просто разблокированный, а именно чтобы вырезано было - вот тогда бы и выяснилось кто из создателей зарабатывает на играх, а кто на их рекламе! Нынче стало модно выложить ролик, типа с геймплеем, но без него и сказать "покупайте, у нас всё работает, у нас всё хорошо", тьпфу на таких производителей. Демки в массы!

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2003
А в чём проблема с демками? У ЕА (электроник артс), которую тут так принято поливать грязью, на многие игры есть триал на несколько часов. И на БФ4 - в частности. Можно уточнить в ориджине.
Относительно "воровства" игр вообще смешно. Издатели всеми силами стараются впарить свой продукт за максимальную цену, а мы стараемся заплатить за него по минимуму. Естественный экономический процесс.

_________________
Выживают только параноики!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Ничего себе в треилере вакханалия ,-Смешались в кучу кони , люди :-)
Куплю игру как и всегда , -Котик вновь получит мой деньги , 70-80 часов проведенных в мультиплеере стоит каких то пары тысяч рублей , на сигареты больше уходит


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan