Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Меня все время умиляли аналитики, переводящие все в плоскость денег... А если планшеты рассмотривать ни как продукт, а как маркетинговый пиар, рассказывающий, что винда и на планшетах работает не хуже андроида, да еще и окупаться при этом??? Съэкономленная денюжка, всеравно что заработанная
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.11.2004 Откуда: эмигрировал Фото: 2
Эффективные менеджеры с пространства бывшего когда-то СССР смотрят на Microsoft как на €£#||{}, пусть научат тупых американцев что без 150% прибыли даже не стоит чесаться
в продаже сурфейс вообще никогда невидел. да и себе бы взял тогда, а так пришлось покупать убогий дел.
А их в СНГ и России никогда и не продавали. Не та цена для этих земель А вообще был слух что проблемы из-за корпоративных фишек защиты информации и самих средств шифрования.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения