Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.05.2008 Откуда: Минск
Сначало были экспаншен паки, потом те разделились на дополнения, те разбились на DLC те разбились на моды, и в конце сие творение разделилось на модификации... в скайриме былли тысячи предметов за 40$ с игрой... теперь каждая шмотка будет продаваться отдельно по 0,1$ и издатель не будет заинтересован продавать их в игре
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2007 Откуда: Запорожье
mistergrim писал(а):
А что, нельзя сделать галочку «показывать только бесплатные моды»?
Святая наивность. А ничего что моды, которые были бы бесплатны, станут платными? Т.е. это нововведение уменьшит количество и качество бесплатных модов.
С ДЛЦ так же было, говорили: "Просто не покупайте и никакой разницы!".
Святая наивность. А ничего что моды, которые были бы бесплатны, станут платными? Т.е. это нововведение уменьшит количество и качество бесплатных модов.
А, с этой точки зрения. То есть игроки хотят видеть эти моды, но только исключительно бесплатными. Так может, пускай сразу подписи собирают за то, чтобы и игры сделать бесплатными? «Mods should be a free creation.» И все-то им что-то должны…
_________________ Здесь должна быть замысловатая закорючка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения