Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Что они так тянут, обещали вообще к новому 2015 году выпустить а теперь ждать начала 2016!!!
наивный, так, чтобы глаза в кучу после полчаса не лезли, чтобы не штормило, не тошнило и качество картинки было не через одно место - 2016 это сказочный (несбыточный) срок. а в 2016 выйдет очередная поделка
_________________ часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2011 Откуда: Мадрид Фото: 0
Почему не выпускают? Минимальное разрешения для таких шлемов, при котором пиксели не режут глаз-3840x2160. Минимально разумный ФПС при этом-75 кадров в секунду. Оптимальные задержки-не более 10 мс. А теперь найдите железо, которое всё это будет тянуть. Даже кабель с поддержкой 4К@120 герц появился совсем недавно (DP 1.3). Благо DX 12 выпускают, который обещает существенно снизить задержки
Окулус может никогда и не выйти, ему просто незачем выходить. Окулус это уже патенты, стандарты, по сути вечная разработка. Они просто будут стричь свою копейку с каждого выпущенного устройства Это как asetek, сделали эталон, запатентовали все что можно вдоль и поперек, а теперь всяк должен ей отстегнуть. Да и идеальные устройства никому не нужны. Ведь надо же когда нибудь выпустить вторую версию, третью... А то купят один шлем раз в 10 лет, и все... так ведь разориться можно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2009 Откуда: Нижний Новгород Фото: 1
Dick32 писал(а):
А ты в курсе, что в китае по барабану на эти американские патенты, чего хотят то и копируют у них свои законы и им никто ничего сделать не может.
Это если для внутреннего рынка. А вот захочет чудной китайский производитель выйти на рынок США или любой другой, где законы другие - и сразу будет видно, кому что где по барабану.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения