Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2012 Фото: 2
Suho писал(а):
Радио вернут, может тогда и куплю будущий флагман.
Радио через интернет - не вариант? Лучше s6 edge сейчас на рынке ничего нет, дорого, но если брать флагман - то его. iPhone утратил компактность и уже не столь привлекателен.
У огрызка вообще радио не было для этого есть плеера. Но это не мешало им втюхивать их. А ты тут такой капризный. Видите ли радио ему падавай.)))
Как это не странно, но у огрызка радио есть. Оно не включено специально. Возможно это сделано, чтобы подсадить для прослушивания музыки-радио на интернет сервисы специально.
Simba ya писал(а):
Радио через интернет - не вариант? Лучше s6 edge сейчас на рынке ничего нет, дорого, но если брать флагман - то его. iPhone утратил компактность и уже не столь привлекателен.
Не вариант. По мне звук хуже. Да и при перемещении по городу звук рвется, заикания, не синхронизация по времени новостей . Все это раздражает. Возможно Самсунг как и апл специально радио во флагманы не включил, чтобы подсадить пользователей на интернет сервисы. Типа сговор с Гугл. Вот и пропустил я поэтому s4, s5, s6. Хожу с Sony z3.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2004 Откуда: Москва
MaxxSem писал(а):
Huawei, ещё с Гражданской, производит свои HiSilicon`ы и без особой истерики.
Хоть бы читали о чем в новости написано. китайцы используют ядра АРМ. Свои актуальные ядра сейчас есть только у яблока. Вот вот квалком выпустит что-то новое. Ну и через год увидим самсунг.
Ну так и ядра Cortex A72 производительней на те-же 45%, чем Cortex A57. Если Samsung в своем процессоре Mongoose использует тот же ARMv8, тогда для чего изобретать колесо, ведь можно делать на готовых ядрах ARM — A72?
Как это не странно, но у огрызка радио есть. Оно не включено специально. Возможно это сделано, чтобы подсадить для прослушивания музыки-радио на интернет сервисы специально.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения