Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодераций сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
На 45 секунде такой фпс, что игре можно вручать "Оскар" за кинематографичность.

В главных ролях плохая графика даже для вида "сверху".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
на оверах новости о консослях) ура

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Unwelcom писал(а):
на оверах новости о консослях) ура

Не задорь консолебоев! Они тут повсюду


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Veselchuk-pesemist писал(а):
На 45 секунде такой фпс, что игре можно вручать "Оскар" за кинематографичность.


Это не лаги, это кинематографичность ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Вечно на этих консолях баги, отвратная графика и отвратная же оптимизация. И ведь при этом, подобные крестьяские игры кто-то покупает за 4к рубей :facepalm: :facepalm: .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
Surak писал(а):
Вечно на этих консолях баги, отвратная графика и отвратная же оптимизация. И ведь при этом, подобные крестьяские игры кто-то покупает за 4к рубей :facepalm: :facepalm: .

Tолсто и нищенски, если вы за день не можете заработать на игру, значит надо было в школе лучше учиться, а сейчас уже наверное поздно.
А по теме - даже так выглядит супер, и играть прикольно. Разрабы задумались над спин-оффом ...

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Surak писал(а):
Вечно на этих консолях баги, отвратная графика и отвратная же оптимизация. И ведь при этом, подобные крестьянские игры кто-то покупает за 4к рублей

Покупают за 4к - это еще что! Некоторые вынуждены работать, что бы иметь возможность заплатить за подобные "игры"!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
smash526 писал(а):
Tолсто и нищенски, если вы за день не можете заработать на игру, значит надо было в школе лучше учиться...

Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
smash526 писал(а):
Tолсто и нищенски, если вы за день не можете заработать на игру, значит надо было в школе лучше учиться, а сейчас уже наверное поздно.

Ты даже не заметил, что уже работаешь на игры :D
smash526 писал(а):
даже так выглядит супер, и играть прикольно. Разрабы задумались над спин-оффом ...

ахаха :D это называется "схавал".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
amx писал(а):
Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки.

При чём тут учителя? Даже если тебе будут преподавать академики РАН, но ты не хочешь получать знания, то тебе не грозит получение нормального образования


Последний раз редактировалось ferz227 30.04.2015 8:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
smash526 писал(а):
А по теме - даже так выглядит супер, и играть прикольно. Разрабы задумались над спин-оффом ...

Ага, сразу видно, что это "фича". Вооще же, да, делать убогие недоэксклюзивы - есть древняя консольная традиция:
#77
#77
#77
#77

Уже купил весь этот шлак, или еще не заработал :lol: ?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ioop писал(а):
Некоторые вынуждены работать, что бы иметь возможность заплатить за подобные "игры"!

Ну там еще можно пс+ оплачивать, чтобы тебе всякое УГ и древние игры, которые все нехолопы прошли давным давно, бесплатно раз в месяц раздавали. Так сказать, утешительный приз :cry: .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
Surak писал(а):
Уже купил весь этот шлак, или еще не заработал

Вот он, настоящий шлак
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
ferz227 Вот тут абсолютно согласен с подтекстом, который ты имел ввиду - издатель и разработчик сомнительных игр, преимущественно уровня на-коленке-инди-поделок - единственное с чем можно сравнивать консольные недоэксклюзивы, в которых нет ничего кроме катсцен, qte, пресс икс ту вин, ну и кучи хайпа для детей :applause: .. Ясно, что до полноценных игр эксклюзивы не дотягивают. Спасибо хоть, что пожалел разработчиков того же самого ордера 1886, и с демоверсиями не стал сравнивать :-( .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Игра года как никак)) У пекарей как всегда бомбит, что нипаиграть))) Помнится про гта 5 многие пекари писали "да нахрена мне это говно про гопников", а как вышло так оторваться от игры не могут)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
ifritfromff10 писал(а):
Игра года как никак)) У пекарей как всегда бомбит, что нипаиграть))) Помнится про гта 5 многие пекари писали "да нахрена мне это говно про гопников", а как вышло так оторваться от игры не могут)))


По себе о других не суди. Ну запустил я GTA V поиграл часок и удалил, чего ты там божественного нашел я не понимаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
ifritfromff10 писал(а):
Игра года как никак)) У пекарей как всегда бомбит, что нипаиграть))) Помнится про гта 5 многие пекари писали "да нахрена мне это говно про гопников", а как вышло так оторваться от игры не могут)))

Некорректное сравнение, т.к. гта это гораздо более массовый и известный продукт. Плюс, что бы ни говорили, - гораздо более качественный. Сабж же является говном уровня дарк соулс, а то и хуже.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: RU
ferz227 писал(а):
amx писал(а):
Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки.

При чём тут учителя? Даже если тебе будут преподавать академики РАН, но ты не хочешь получать знания, то тебе не грозит получение нормального образования

Забавно, что вы даже не поняли, ЧТО имел ввиду автор под фразой "Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки." Объясню попроще для вас: автор имел ввиду, что пост, на который он ответил написал школьник (пусть это даже и ошибка) ))
Так что ваш комментарий типа "не хочешь получать знания" смешно выглядит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
MagicHero писал(а):
По себе о других не суди. Ну запустил я GTA V поиграл часок и удалил, чего ты там божественного нашел я не понимаю.


Всегда найдутся не такие как все :D

Surak писал(а):
Сабж же является говном уровня дарк соулс, а то и хуже.


У всех бывает, но не у всех проходит :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ifritfromff10 писал(а):
Игра года как никак))

Игрой года будет "Ведьмак-3". А ваш Bloodborne максимум на игру месяца потянет, а то и недели. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan