Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2004 Откуда: Inner Mongolia Фото: 3
Surak писал(а):
Вечно на этих консолях баги, отвратная графика и отвратная же оптимизация. И ведь при этом, подобные крестьяские игры кто-то покупает за 4к рубей .
Tолсто и нищенски, если вы за день не можете заработать на игру, значит надо было в школе лучше учиться, а сейчас уже наверное поздно. А по теме - даже так выглядит супер, и играть прикольно. Разрабы задумались над спин-оффом ...
Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки.
При чём тут учителя? Даже если тебе будут преподавать академики РАН, но ты не хочешь получать знания, то тебе не грозит получение нормального образования
Последний раз редактировалось ferz227 30.04.2015 8:07, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
smash526 писал(а):
А по теме - даже так выглядит супер, и играть прикольно. Разрабы задумались над спин-оффом ...
Ага, сразу видно, что это "фича". Вооще же, да, делать убогие недоэксклюзивы - есть древняя консольная традиция:
#77 #77 #77 #77
Уже купил весь этот шлак, или еще не заработал ?
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ioop писал(а):
Некоторые вынуждены работать, что бы иметь возможность заплатить за подобные "игры"!
Ну там еще можно пс+ оплачивать, чтобы тебе всякое УГ и древние игры, которые все нехолопы прошли давным давно, бесплатно раз в месяц раздавали. Так сказать, утешительный приз .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
ferz227 Вот тут абсолютно согласен с подтекстом, который ты имел ввиду - издатель и разработчик сомнительных игр, преимущественно уровня на-коленке-инди-поделок - единственное с чем можно сравнивать консольные недоэксклюзивы, в которых нет ничего кроме катсцен, qte, пресс икс ту вин, ну и кучи хайпа для детей .. Ясно, что до полноценных игр эксклюзивы не дотягивают. Спасибо хоть, что пожалел разработчиков того же самого ордера 1886, и с демоверсиями не стал сравнивать .
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Игра года как никак)) У пекарей как всегда бомбит, что нипаиграть))) Помнится про гта 5 многие пекари писали "да нахрена мне это говно про гопников", а как вышло так оторваться от игры не могут)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.09.2010 Фото: 3
ifritfromff10 писал(а):
Игра года как никак)) У пекарей как всегда бомбит, что нипаиграть))) Помнится про гта 5 многие пекари писали "да нахрена мне это говно про гопников", а как вышло так оторваться от игры не могут)))
По себе о других не суди. Ну запустил я GTA V поиграл часок и удалил, чего ты там божественного нашел я не понимаю.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.02.2013 Откуда: Galaxy500
ifritfromff10 писал(а):
Игра года как никак)) У пекарей как всегда бомбит, что нипаиграть))) Помнится про гта 5 многие пекари писали "да нахрена мне это говно про гопников", а как вышло так оторваться от игры не могут)))
Некорректное сравнение, т.к. гта это гораздо более массовый и известный продукт. Плюс, что бы ни говорили, - гораздо более качественный. Сабж же является говном уровня дарк соулс, а то и хуже.
_________________ Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2005 Откуда: RU
ferz227 писал(а):
amx писал(а): Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки.
При чём тут учителя? Даже если тебе будут преподавать академики РАН, но ты не хочешь получать знания, то тебе не грозит получение нормального образования
Забавно, что вы даже не поняли, ЧТО имел ввиду автор под фразой "Скажи это в лицо учителям в своей средней школе, когда пойдешь на очередные уроки." Объясню попроще для вас: автор имел ввиду, что пост, на который он ответил написал школьник (пусть это даже и ошибка) )) Так что ваш комментарий типа "не хочешь получать знания" смешно выглядит...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения