Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.12.2009 Откуда: Пермь
За полгода наклепают унылый сюжет и скопипастят однообразные побочные задания вкупе с вышками. Все игры юбисофт отличаются друг от друга только сеттингом - геймплей одинаков
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
eai , такая же фигня.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2010 Откуда: г. Пенза Фото: 1
WSK писал(а):
Не смог пройти WD, блевал в монитор, ГТА 5 прошел с удовольствием, хорошая и годная игра.
Плюсую, зря тока деньги потратил на WD, осилил только первую миссию которая на стадионе и все. Больше всего взбесило то что главный герой как полоумный постоянно говорит себе под нос то что должен сделать, более глупого разговора главгероя найти еще надо. А вот гта5 просто восхетительна пусть и проигрывает в графоне WD но во всем остальном в разы лучше. Может когда нибудь все таки осилю пройти WD но вероятность этого мала, жаль денег не вернуть.
_________________ Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подсел на танки в WTunder (не путать с WoT). Собираю другие игры, но когда в них играну не знаю. Для меня идеал Fallout 1 и 2, Thief, X-com. Сейчас вышли новые интересные ролёвки, но когда ?????
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Mr. Night За полгода наклепают унылый сюжет и скопипастят однообразные побочные задания вкупе с вышками. Все игры юбисофт отличаются друг от друга только сеттингом - геймплей одинаков
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения