Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Кстати у G Watch R пластиковая вставка это обратная сторона часов с датчиками, которая прилегает к коже руки. Всё остальное, и верх, и бока, и элементы крепления ремешка - металл. Как по мне, то по совокупности параметров, дизайну и автономии G Watch R - лучшие на рынке на данный момент. На фото у LG ремешок не оригинальный, а вообще стальной бласлет им больше подходит, благо его можно заказать хоть с Китая за 300 рублей (стандартный 22мм) или в соседней часовой лавке.
DigiMakc Конечно дело вкуса, а по мне для мото нужна просто огромная рука из-за размеров + в них всё таки не амолед + меньшая батарея (у lg вообще один из самых больших аккумов) + только "свои" ремешки/браслеты. Поставил себе на LG стальной черный браслет и не нарадуюсь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения