Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2005 Откуда: Урал
Ребят... вы бы об не утечках писали тут новости, а вот об этом: http://nnm.me/blogs/retex/rossiyskie-ko ... dazhu/#cut Что может быть для Россиян интереснее Российского производителя. Сайт Оверлокеры - вы юридическое лицо закажите себе один такой для тестирования, ну пожалуйста. Это куда интереснее Интелов и АМД вместе взятых.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 07.06.2013 Откуда: Таганрог
Vovantro писал(а):
Ребят... вы бы об не утечках писали тут новости, а вот об этом: http://nnm.me/blogs/retex/rossiyskie-ko ... dazhu/#cut Что может быть для Россиян интереснее Российского производителя. Сайт Оверлокеры - вы юридическое лицо закажите себе один такой для тестирования, ну пожалуйста. Это куда интереснее Интелов и АМД вместе взятых.
Эти процессоры узкоспециализированы. Сервера же и военное оборудование тут не тестируют. Производительность у них на уровне C2Q Q6600 Что там тестировать?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2012 Откуда: Симферогрязь
uncracked писал(а):
Эти процессоры узкоспециализированы. Сервера же и военное оборудование тут не тестируют. Производительность у них на уровне C2Q Q6600 Что там тестировать?
Там вполне себе пользовательский системный блок. Значит нужно тестировать. Да и абстрактные значения производительности "в квадах" ни о чем не говорят. Тем более, что там есть бинарный транслятор и можно поставить вынь хп - неплохо бы прогнать тесты.
если амд выпустит проц дешевле и хотябы не медленней i5 последних , то это будет супер. тут и интел начнет шевелится амд главное поднять производительность на 1 ядро .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.04.2012 Откуда: Брест
Доктор лектор писал(а):
да пусть они будут хоть 10 нм мне например до лампочки! Главное что бы процессоры были не ниже уровня i7 Интел
Конечно до лампочки - будь хоть немного ума, ты бы уже давно купил 8300/20 и сиделнесколько лет довольный. Разлоченный фен, который даже 4 ГГц не взял и 290-я - прям таки эталон оптимизированной сборки)
Даже до уровня AthlonXP*кол-во_ядер не дотягивает:
Что недотягивает? Сколько раз можно повторять. ЭТО НЕ ДУМ3, ЭТО МОДИФИКАЦИЯ ДУМА 3 С ПОДДЕРЖКОЙ СОФТОВЫХ ТЕНЕЙ И Т.Д. И НАЗЫВАЕТСЯ ОНА RBDoom3 BFG, а не DOOM III. Укакается жидко твой AthlonXP на этом моде да еще и в Full HD.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения