Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Доказательством серверного предназначения могут служить расположившиеся на задней панели три сетевых порта
Только не совсем - там два сетевых порта и один - IPMI, тот самый "aspeed с памятью 16мб"
Мамка - что надо, с удовольствием бы собрал на ней какой-нибудь терминальник компактный, но пока дорого уж очень это всё. Единственное - не понимаю, на кой ставят pci - почему не pci-e, который намного больше применений имеет, тем более тут как раз линий дофигища. В конце концов можно мост pcie-pci приобрести с райзером, если уж так невмоготу
_________________ из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2008 Фото: 36
tinyimp писал(а):
_pirx_ Ну для сервера-то да, а так - звука нет, M.2 нет, Mini PCI-E - и того нет, USB маловато.
ну звук можно через HDMI с видеокарты на ресивер намутить, а может там на плате распаяно для косички.. м2 нафиг не нужен) узб через хаб, ну таки да что-то тут не так))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения