Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
А говорили индусы только драйвера для амд писать умеют. Врали.
Ещё Венду пишут, и она всё последнее время внутренне всё больше и больше тянется к юникс-подобным системам, что не может не радовать всё прогрессивное человечество; ну и кол-во дистров Линюкс с санскритскими названиями вроде Чакры, Кали, Бодхи просто зашкаливает Так что подтягиваются индусы, подтягиваются. До нашего, ещё советского, уровня программирования не доросли, но процы уже проектируют такие, что нам пока с "Эльбрусами" и не снилось.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.02.2004 Откуда: Минск Фото: 4
Интересно что там за консультант и чем он помог?
Вспомнил случай, попалась в руки топовая miniITX мамка с впаяным E-350 проц гнался хорошо, и ввиду узкости категории я решил попробовать установить какой-нить рекорд например в стоке или в воздухе разогнал как мог, зашел на HWBOT и вижу что у чувака частота проца и памяти меньше, тайминги выши, а очков на 20% больше вот такой вот оворелокинг, нужно знать секреты походу....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения