Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
толсто

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
лопаты

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Отличная, почти свежая новость :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Ну почему нельзя сделать 4.5"? Почему флагман - это обязательно фигня, которую только в сумке от ноутбука носить?

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
И тут 2к. Зачем? На 5.2 хватит даже hd при условии качественной матрицы с небольшим размером зерна.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
0.5 дюйма отличают смартфон от планшетофона... :facepalm:

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
Откуда: 51
V1tol писал(а):
Ну почему нельзя сделать 4.5"? Почему флагман - это обязательно фигня, которую только в сумке от ноутбука носить?

Simba ya писал(а):
0.5 дюйма отличают смартфон от планшетофона...

Чего вы ноете то? 5,2 это уже с каких пор лопатой то стало? Вон Lumia 930 c экраном 5 дюймов по размерам та же 925 с экраном 4,5. А тут 5,2 и 5,7 и уже лопата. :hi:
Simba ya писал(а):
И тут 2к. Зачем?

Да, надеялся что там Full HD, или хотя бы в большом только Quad HD. А так падение быстродействия, ускоренный разряд... Все как говорится во благо вечно ноющего тупорылого хомячья, которому пикселей и ядер всегда мало. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Норм агрегаты.
V1tol писал(а):
Ну почему нельзя сделать 4.5"? Почему флагман - это обязательно фигня, которую только в сумке от ноутбука носить?

у вас микродактилия? Или рост менее 165?
Почему-то у меня получается пользоваться Note3 одной рукой, и я редко когда испытываю трудности

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Qvak писал(а):
Почему-то у меня получается пользоваться Note3 одной рукой, и я редко когда испытываю трудности

Когда он на столе лежит всем удобно одной рукой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
ALFik писал(а):
Когда он на столе лежит всем удобно одной рукой.

шутка юмора... ага

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
V1tol писал(а):
Ну почему нельзя сделать 4.5"? Почему флагман - это обязательно фигня, которую только в сумке от ноутбука носить?

Видимо, даже не надеются на возможность конкуренции с iPhone 6 в сегменте дорогих нелопатофонов.
Сделали бы 4.5 + мощный проц + камера от Lumia 1020 с программным улучшайзингом типа HDR + безглючная Windows 10 с безглючными штатными программами (юзаю WP 8.1 на 1020 - глюков куча + надо самому ставить много доп софта (глючного): например, скачать файл с OneDrive в папку Documents можно, а чтобы потом открыть эту папку, нужно установить файл менеджер), и, думаю, немало народу резко бы побежало в магазины :)

P.S. Увидел эту новость, сразу возникла ассоциация с Sony Walkman. Какой-то почти плагиат названия...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Прикупил бы какой-нибудь смарт в пределах 7к на вин10, надеюсь такие будут.

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Вообще плевать на размер, а вот Windows на мобильных девайсах - увольте! Каждый раз ковырять монолитное ядро, выпуская "новые" мобильные версии Windows, поддерживающие новые аппаратные платформы - форменное извращение! Ну и реестровая архитектура это как наследственный церебральный паралич...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
С каждым днем все больше сомнений в Win10:
в билде 9926 - не работал доступ к сетевым папкам (с доступом для ВСЕХ), и Wi-Fi 5GHz 802.11ac.
в билде 10071 - все серьезнее :)
#77
Не смог разметить СОВЕРШЕННО НОВЫЙ, из каропки, SSD Crucial M550 !!! Начал размечать в GPT, и не сумел.
Видимо к релизу Win10, все что было хорошо в Win8.1 совершенно развалится на куски. Они сумеют !!!

P.S. Кстати, после ручной разметки раздела, Win10 build 10071 все же встал. И при первом же старте вылетел с ошибкой explorer. Но тут же "пережевал", и показал рабочий стол. Сфоткать за 5 секунд не успел.
К слову ничего положительного пока не видно в "десятке" относительно Win8.1. Только глюки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
Teelle писал(а):
Сделали бы 4.5 + мощный проц + камера от Lumia


Самые производительные и энергоэффективные процессоры - стоят только в iPhone 6. Все остальные Снапы и т.д. троттлят из-за перегрева и высокого энергопотребления.. Их уже успели забраковать в обзорах.

Teelle писал(а):
(юзаю WP 8.1 на 1020 - глюков куча + надо самому ставить много доп софта (глючного):


А для чего себя так мучать? Тем более вам пора переходить на iPhone 6, тогда все ваши проблемы по установке софта исчезнут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Фото: 0
Alex_023 писал(а):
С каждым днем все больше сомнений в Win10:

Не надо забывать традиции) До первого сервис пака десятку можно даже не качать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Jeter писал(а):
А для чего себя так мучать?

Хочется иметь под рукой хорошую камеру (а она у 1020 реально хорошая - в том плане, что лучше любой цифромыльницы формата 1/2,3"), а таскать помимо телефона еще и фотоаппарат желания нет. Альтернатив 1020 тут нет. Обещают засунуть эту камеру в Meizu MX5, но это лопатофон. Так что я очень надеюсь на то, что Windows 10 будет безглючной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Alex_023 писал(а):
К слову ничего положительного пока не видно в "десятке" относительно Win8.1.

Рабочий стол. Это уже все меняет :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Jeter писал(а):
Все остальные Снапы и т.д. троттлят из-за перегрева и высокого энергопотребления

Так не всем нужна долговременная высокая производительность ( игры прежде всего), а чтоб браузер быстро открыло и заснуло, во вкладке джаваскрипт посчитала и уснула - я думаю, в этих задачах и 810 снэп не будет перегреваться.
Но в целом согласен насчет подхода Apple, он самый правильный: мощная архитектура, но на низкий частоте и последнем доступном на рынке техпроцессе=высокая производительность, даже долговременная+низкий нагрев и потребление.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Teelle писал(а):
Хочется иметь под рукой хорошую камеру

Любой из последних Samsung ( Note4/Note3/S6/S5/...да даже S3 до сих пор круто фоткает.)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Teelle писал(а):
Альтернатив 1020 тут нет.

https://hi-tech.mail.ru/review/top_smar ... esume.html
Samsung кароче)

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Wilterug писал(а):
5,2 это уже с каких пор лопатой то стало?

С тех самых, когда перестало управляться одной рукой(среднестатистической), тк большой палец не достаёт до другого края экрана.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan