Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Пару косяков в идосе есть. Во-первых, при погоне ментов, их значки головы начинали наяриваться вверх и вниз. Во-вторых, когда он в конце замочил грядку красных, а эт явно парни из банды русских, почему-то репутация не упала)) А так для меня вторая часть самая пушечная, а музыка там аще божественная, церковная дурь, электроника, бухие диджеи))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2006 Откуда: Волгоград
Za9c писал(а):
Пару косяков в идосе есть. Во-первых, при погоне ментов, их значки головы начинали наяриваться вверх и вниз. Во-вторых, когда он в конце замочил грядку красных, а эт явно парни из банды русских, почему-то репутация не упала
Есть еще: 1. При ускорении на машине камера отдаляться должна. 2. Фракция "Русская мафия" была в третьем районе, а "Якудза" в первом, если мне не отшибает 3. Окружающие машины при взрыве взрываться должны.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения