Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Очередная порция для голодных наркоманов крокодилов. У них уже наверное есть генератор игр, один разок написали игру, а потом жмут кнопку "создать новую игру" и программулина выдает новую "порцию" сами знаете чего
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2011 Откуда: РФ Фото: 22
Графика, задействующая все современные возможности видеокарт, весьма свежий сюжет, довольно-таки мощный AI у противников.., а, простите, не в ту тему написал.
Очередная порция для голодных наркоманов крокодилов. У них уже наверное есть генератор игр, один разок написали игру, а потом жмут кнопку "создать новую игру" и программулина выдает новую "порцию" сами знаете чего
Что сказать то хотел? Будет шутером года как и прошлая часть можете скринить.
Кого-то ещё вставляют шутеры, где для "наказания" злодея, нужно всадить в него половину боекомплекта из вандерпухи? Я думал подобные "фишки" цепляют лет до 16...
P.S. Игра конечно может быть и не плохая, только вот таковой она является ввиду отсутствия альтернативы а не как достижение.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения