Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
makaveliS писал(а):
Очередная часть симулятора геноцида, подзавезут графития некстгей мыльца, сюжета нормального не будет, как всегда. Тот же Just Cause 2, только как 3.
Та он и с 1го Just Cause не меняется. Противники - тупые мартышки, пули веером летят, разрушаемость в рамках дозволенных объектов. 1000 км2 территории copy-paste, джунгли от которых уже рвотой тяготит. Миссии ограничиваются: проедь 20 км - убей - вернись 20 км. Баланса сил никакого.
Помню в том же Mercenaries 2 World in Flames (2009 г.) сюжет был такой же паршивенький. Игра как шутер была таким же г-ном. Однако гемплей скрашивала тотальная разрушаемость всех объектов (всех зданий, сооружений, деревьев) и присутствие супероружия (авиаудары, кассетные бомбы и прочее). В дополнение с коопом и кучей военной техникой - это было весело. Но ту студию уже закрыли. Теперь из года в год одно и тоже в лице Just Cause. Единственная интересная фишка JC так это крюк "кошка". Так и то, это скорее уже не фишка (бо есть уже во многих продуктах индустрии), а сущая необходимость для территорий такого масштаба.
Скачаю торрент - если ничего с предыдущих частей не поменялось - удалю. Если будет норм - куплю (хотя сомневаюсь очень ).
Последний раз редактировалось Veselchuk-pesemist 05.05.2015 13:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения