Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Ярославль
чёт видео меня совсем не впечатлило..
Такое замыленное кинцо можно получить и на движке от NF позапрошлогоднего выпуска(не помню, как он назывался) особенно меня воодушевила "чОткость" на 1,51 и далее

_________________
Это вам не кое-как что, а кое-что как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
К сожалению эта игра опоздала на год. Assetto Corsa по физике приятней, понятней и в целом лучше как симулятор, модов уже туча. ПКарс теперь только графоном берет(((

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
korn87 кому нужен хотлап сим, тот уже катает в AC, а кому нужен настоящий симрейс, ждёт PCARS


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Повреждения уровня хотя бы первого грида будут? Если нет, то положите игру на полочку рядом с нфс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Lupor
:bandhead: В такие игры не за авариями идут.
DANI4
Ну конечно, "настоящий". Технологий вроде как много хороших, а толку маловато будет. Машину вообще тяжело почувствовать, едешь по приборам, вглядываясь в спидометр.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Нормальный графоний, чего придираетесь то? Или вы ждали другой картинки при 60 fps на xbox one?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Ну... за ГОНКУ ! )))

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Наконец-то выйдет настоящий симулятор, не то что гран туризмо со своей аркадной физикой, где у шин нет давления, т.к. колеса там равны деревянным болванкам :facepalm: . Да и графика в симуляторе должна быть нормальной, а не замыленной по самые помидоры...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Gus@r писал(а):
от NF позапрошлогоднего выпуска

Need for Speed? Так это аркадка. Так что ей место среди всяких гран туризмо, драйв клабов и т.п.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Охеренная игра! Графика просто на высоте. Именно эта игра задаст планку остальным играм в плане реалистичности. Остается надеяться на то, что физика будет на таком же высочайшем уровне!

_________________
7800X3D
MSI B850 TOMAHAWK MAX WIFI
ADATA XPG Lancer Blade 32Gb
GeForce RTX5070Ti GamingPro-S
DEEPCOOL LE360V2
DEEPCOOL GamerStorm PQ1200G
Creative Sound Blaster AE-7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Surak писал(а):
гран туризмо

В гран туризмо физика несопоставимо лучше чем в нфс, на уровне этого доната

ничё лучше рфактора нет в плане физики


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Когтехват писал(а):
ничё лучше рфактора нет в плане физики

РФ2

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Когтехват писал(а):
В гран туризмо физика несопоставимо лучше чем в нфс, на уровне этого доната

GT6 не имеет отношение к NFS)

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
wolfire писал(а):
РФ2

1 и 2, да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Посмотрим что будет с GT7 , мне кажется 7 часть всех обломит)

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Просветите. когда это гран туризмо успел стать одним из худших представителей аркадной посредственности? На уровне нфс? Помню, когда проходил гт2 - серия считалась лучшим и самым правдоподобным симулятором, ради которого плойку покупали специально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
paresser писал(а):
Просветите. когда это гран туризмо успел стать одним из худших

В середине нулевых, когда на ПеКа годные симы подвезли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
paresser писал(а):
Просветите. когда это гран туризмо успел стать одним из худших представителей аркадной посредственности?

После четвертой части. В четвертой части все эти огрехи были простительны, но уже в пятой прогресс застрял, при этом опять портировали кучу машин из предыдущих частей (больше половины). В целом мне понравились испытания, сезонные гонки (вроде так назывались?), разделение карьеры на б-спек и а-спек, но прогресс относительно четвертой части не впечатлил. Про шестую часть и говорить нечего - едва ли ни еще меньше изменений.

ПС, я тоже играл и во все старые части, и во все новые. Четвертую часть проходил почти на 90%, пятую на платину, в т.ч. все лицензии на золото с испытаниями Феттеля.

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Surak
Да 5 часть была хуже как по физике так и по графике .
paresser
GT выходила на разных поколение приставок , на psx GT2 часть лучше была на ps2 GT4 часть была лучшая чем GT3 , GT3 A-SPEC была намного хуже , ну и на ps3 GT6 намного превосходит и по физике и по графике gt5 !
Считается так что в GT выходит так тестовая игра но после тестовой выходит следующая игра это убраны ошибки и от катаная до релиза . То есть 7 часть будет тестовой (она хорошая и с отличной физикой и т.д ) но с 8 части будет убраны много ошибок и проколов это доказывает 5 с 6 части посмотрите и оцените.
Surak
По поводу теней сейчас я не проверял , по моему в 6 части все лучше и лучше.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
CCCP1982
Само развитие минимально (после четвертой), а все старые косяки на месте. Физика шин это только один момент, как и копипаст авто из старых частей. Другой - отвратный и нереалистичный тюнинг, когда апгрейды ничего не весят, а их эффект сомнителен (например, помню как в четвертой части, после тюнинга и настройки руками, разгонял toyota minolta до чего-то около 500 км/ч, или даже больше - реализм на высоте, ага).

Плюс, если в 1, 2 и 4 частях не было конкурентов, то уже во время пятой на том же боксе была форза. Может там физика тоже не супер реалистичная, но, представь себе, у шин есть давление, а когда ставишь апгрейды - изменяется масса авто, плюс, прямо на глаз видно, как меньше деформируется кузов после увеличения жесткости с помощью каркаса и распорок.

Так что серия сливается - слишком расслабились в прошлом, когда не было конкурентов. Пятой еще можно что-то простить, т.к. они на новую консоль делали, хотя времени у них был вагон, но шестая выглядит откровенной халтурой. Имхо, последним гвоздем будет, если они окончательно перейдут на микротранзакции/донат и в седьмой части сделают всего лишь машин 100-150, а остальные 300-400 будут выпускать порциями за отдельную плату.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
CCCP1982 писал(а):
По поводу теней сейчас я не проверял , по моему в 6 части все лучше и лучше.

Все видно вот тут:

Хотя в целом - что в одной мыло, что в другой..
#77

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan