Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2005 Откуда: Novosibirsk
WINTER писал(а):
Собрались двое: один навалил кучу г..на а другой уже резал батон, чтобы было куда его мазать
Многие фирмы работают в терминальном режиме: клиент - простенький компьютер, который должен уметь выводить графику и иногда звучать голосом, хост - вечно поднятый терминал-сервер с распределением нагрузки по клиентам. Тут нужны дешевые клиенты и нафиг не упал разгон с производительностью.
Собрались двое: один навалил кучу г..на а другой уже резал батон, чтобы было куда его мазать
"Приятно отметить, что все новинки обладают вполне современным оснащением, в состав которого входят слоты оперативной памяти формата DDR3 с поддержкой модулей DDR3-2133 МГц, разъем PCI Express 3.0 x16 для установки видеокарты, порты SATA 6 Гбит/с для подключения накопителей, гигабитный LAN-контроллер и качественный HD Audio-кодек, а также набор необходимых внешних и внутренних интерфейсов, среди которых обязательно имеется USB 3.0.
Также новинки обладают рядом дополнительных преимуществ: качественной элементной базой Military Class 4, в состав которой входят ферритовые дроссели SFC либо Dark Chokes и твердотельные конденсаторы; фирменным дизайном Military Class Essentials, предполагающим повышенную степень защиты от влажности, электростатических разрядов, электромагнитных наводок и повышенных температур; удобным и функциональным интерфейсом Click BIOS 4; технологией автоматического разгона OC Genie 4".
Поведайте, как же тогда выглядит "не говно". Впрочем, можете не отвечать, я и сам догадываюсь -- любой говно, выпущенное для Интела, зато с буклями и в лапсердаке
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
WD(VRN) писал(а):
По сути он врёт, тк нет результатов тестирования.
Беда в том, что Оверы разучились выпускать новости -- даже перепечатать прилично не получается, поэтому подробности приходится читать в других местах.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения