Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2007 Откуда: г.Москва
Что-то я с ценами нифига не понял... В каких они единицах и почему все они одного порядка (не в математическом смысле )? А уж частоты... это смех просто. upd Ой, сорри - про цены. Очки забыл.
Цитата:
не только удалось ..., но и добавить поддержку новых команд
Прямо-таки "удалось"? А то всё никак не удавалось? Плохое слово.
_________________ Люди, не повышайте энтропию Вселенной!
Последний раз редактировалось Garry1010 06.05.2015 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Overhlopec
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2006 Откуда: Москва
Ряд комментаторов так удивляется, частотам, ценам, памяти. Господа, это же серверный продукт, корпоративный рынок, где роутеры стоят сотни тысяч, память десятки тысяч за планку. Добротный сервачок с ними и еще подцепленный к ЦОД может стоить подороже квартиры и частоты там вообще не главное, там главное масштабируемость, то есть количество ядер, которое можно запихнуть в одну плату, которая будет стоять рядом с другими такими же в серваке, который будет стоять в стойке с другими такими же и т.п.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения