Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Карт пямяти по традиции опять не будет, дисплей QHD, но обычный, старый AMOLED, изготовленный Самсоном на заказ, где все минусы на лицо.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
KXM писал(а):
Карт пямяти по традиции опять не будет, дисплей QHD, но обычный, старый AMOLED, изготовленный Самсоном на заказ, где все минусы на лицо.

Обычный старый AMOLED на первом поколении был лучше тех, что ставили на SGS, до PenTile скатились только в прошлогодней модели. А минус всего один - использование предыдущего поколения технологии, что не смертельно на фоне тотального использования IPS.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И нет, карты памяти никому не нужны, а про их отсутствие ноют лишь нищеброды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2010
Откуда: рядом с БДТ
Фото: 18
t4k писал(а):
И нет, карты памяти никому не нужны, а про их отсутствие ноют лишь нищеброды.

Как это вообще связано? При наличии денег тебе сделают слот под карту в телефоне?
У меня вот есть Droid Mini на 16 гб и есть деньги, какие есть варианты, кроме покупки другого телефона с бОльшим экраном? (с учетом что мне и мини великоват)
Я, конечно, согласен что 64 в сабже должно хватить большинству, но это не отменяет бредовость твоего заявления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
Цитата:
И нет, карты памяти никому не нужны, а про их отсутствие ноют лишь нищеброды.

Вы бы постыдились такую бредятину писать, уважаемый...

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
t4k писал(а):
Обычный старый AMOLED на первом поколении был лучше тех, что ставили на SGS, до PenTile скатились только в прошлогодней модели. А минус всего один - использование предыдущего поколения технологии, что не смертельно на фоне тотального использования IPS.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И нет, карты памяти никому не нужны, а про их отсутствие ноют лишь нищеброды.

Чушь полнейшая, пентайла не было из Самсунгов только у С2. Ну а о том, что СуперАМОЛЕД во всем превосходит обычный даже не приходится. Да стоить сравнить Дроид Турбо и С6.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
KXM писал(а):
Ну а о том, что СуперАМОЛЕД во всем превосходит обычный даже не приходится.

Ещё одна жертва маркетинга :facepalm:
Если брать понятную вам терминологию, то в первом Moto X был HD Super AMOLED, во втором Full HD Super AMOLED, а в третьем будет какой-нибудь Quad HD Super AMOLED. Причем между поколениями там разница меньше, чем между нормальной матрицей и пентайлом.

korn3r писал(а):
Как это вообще связано?

Покупайте нужный объем сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
t4k есть пруфы на все сказанное или обычный треп? А также на то, что SuperAMOLED по сравнению с AMOLED обычный маркетинг?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
KXM ссылка есть выше, но раз вы даже её найти не можете, то с пониманием написанного тоже возникнут проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
t4k сами то читали что там написано? :D БОльшая яркость и контрастность (неважно в следствие чего, пусть только убранной прослойки - разница есть), псевдоувеличение срока службы благодаря Пентайлу. Все это конечно есть у Моторолы, да вот в технологическом процессе есть множеств других, не менее важных нюансов и корейцы загружают старые производственные линии. Самсунг передовые панели делать для конкурентов не будет или же за очень большую цену, самое лучшее оставляет себе. Да и конечный потребитель даже читать не будет что где кто там втирает а просто сравнит на глаз и сделает выбор. Что на Дроид Турбо, что на Нексусе 6-ом - так себе экранчики.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
KXM писал(а):
Да и конечный потребитель даже читать не будет что где кто там втирает а просто сравнит на глаз и сделает выбор. Что на Дроид Турбо, что на Нексусе 6-ом - так себе экранчики.

Пользователи вообще разницы не заметят, им бы поярче и с пёстрыми обоями. А в обзорах Nexus 6 и SGN4 идут рядом, разве что с регулировкой яркости в Мотороле накосячили. Там же у iPhone 5С один из лучших экранов, хотя в реальности он ничем не выделяется.

KXM писал(а):
сами то читали что там написано?

Я даже процитирую оттуда про передовые панели с пентайлом:
Цитата:
The S III's larger screen size encourages users to hold the phone further from their face to obscure the PenTile effect


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan