Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
Ну и че, ненавистники несчастные, начинайте свою песнь про "консольный кошмар"...

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Achtung77
Комментарии будут несколько иными: пшеки опять всех наеобманули с пека-версией, и та фактически не отличается от версии для говномыльницы. По факту так и есть, тащемта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
Вполне нормальная графика. Для средненького ноута с интегрированным ГП.

ПС, а че за жанр? А то по видео не понятно - то ли слешер с перекатами, то ли адвентюра...

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
На самом деле, графика достойна для консолей. На ПК уверен, будет лучше качество графики, но решать будет оптимизация. По идее это средне-высокие настройки, хоть по видео на ютубе невозможно оценить графику, так как ролики пожаты. Если на компе при 50-60 кадрах будет идти средне-высокие (т.е. уровень консолей) на рекомендуемых настройках (GTX 770 + 8GB RAM), то будет действительно классно.

P.S. а 30 кадров реально чувствуется: когда на коне скачет, иногда микрофризы присутствуют и глаз улавливает как дергано по краям проплывают деревья. Все-таки 60 ФПС для такой игры желательно, все-таки это не интерактивное кино типа The last...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
А чё тут оценивать? Ютуб видос пожал так что все замылено в движении.

Surak писал(а):
а че за жанр?

Симулятор пинбола

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Когда до вас дойдёт уже, сравнивать нужно в живую, а не на ютубе. А в живую, из простых смертных, игру еще никто не видел. На консолях нет сглаживания это 100%, хотя если Ведьмак будет так выглядеть на ПС4, только порадуюсь за консольщиков и поаплодирую полякам.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
Не впечатлило - чуть глаза не вытекли от дергатни картинки. Сколько мы увидели - 15 или 20 FPS? =) Короче, видос не показатель, надо "в живую" смотреть!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Вот те на я думал игра будет требовательная и даже на днях докупил память с 8 до 16 гигов (хотя больше 8-ми у меня ничего не требовало) а то вдруг не хватит и чтобы потом как в стиме выйдет не бегать в магазин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Фото: 2
на пк оптимизации уровня гта5 ждать не стоит. а жаль.

_________________
9600x+5060ti 16gb msi inspire+Asus tuf b850 plus WiFi+860 evo 500 gb+ wd n7700 1Tb m2 +g7 odyssey 27"(недо4к гейминг хотя 4 к у меня нет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
Achtung77 говно без сглаживания в 30фпс #77

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Xerxess
Сам ты говно идиот!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
CCCP1982 писал(а):
идиот


тот, кто будет играть в это на убогой пс4. Так что прибери сопельки.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Xerxess
у тебя ноут говно по сравнение с ps4 аха ха

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
CCCP1982 ты серьёзно хочешь сравнить ноут 2013 года с пс4? Или ты снова забухал и полез в комменты?

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Хабаровск
Death_Arrow писал(а):
Комментарии будут несколько иными: пшеки опять всех наеобманули с пека-версией

Не забудь вставить 2 скрина сравнения как Геральт юзает игни в первых трейлерах и предрелизных (как это уже кто-то делал в комментах к другой новости о ведмаке) . "Посмотрите как было и как стало". А ларчик просто открывался: это просто два разных режима знака.

_________________
i5 4690K 4.4@1,17v/Asus Z97-DELUXE/2*8Gb Kingston HyperX FURY 1866MHz/Palit GeForce GTX 1070 GR/SSD Toshiba Q Pro 256 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Xerxess писал(а):
говно без сглаживания в 30фпс


Если ты графодрочер то можешь идти лесом, в этой игре графика не столь важна. И то что показывают меня устраивает и не думаю что зря брал предзаказ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
MagicHero
на оверах такой народ, им графика и циферки мониторинга важны в первую очередь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда:         :адуктО
CTPAuDEP писал(а):
Когда до вас дойдёт уже, сравнивать нужно в живую, а не на ютубе.

Зачем в живую? Может пойти плоечку купить еще для этого?.. Достаточно просто исходника не пожатого ютубом и всё...

_________________
MAXIMUS VII HERO Z97|i5-4690K@4.6GHz[1.280V]|8GB CORSAIR VENGEANCE PRO@2400MHz[1.65V, 11-13-13-31]|GTX 980 G1 GAMING[1500\7900, 1.231V]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
StormRTX писал(а):
Ютуб видос пожал так что все замылено в движении.

CTPAuDEP писал(а):
Когда до вас дойдёт уже, сравнивать нужно в живую, а не на ютубе.

Ага, тут плохой ютуб виноват - все испортил, а там:

не испортил и почему-то видно нормальную графику, да?

Даже в старом геймплей-трейлере, имхо, графика выглядит лучше:


Либо виновата недоконсоль с процессором от нетбука и древней ВК, ведь там в 1080p с просадками до 20 фпс - подарок, либо все обещания о крутом графоне были лохотроном.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Groove75 писал(а):
на оверах такой народ, им графика и циферки мониторинга важны в первую очередь.

Извини, а что ты хотел после горы обещаний от разработчиков? Если графика не важна, так и нечего было ее нахваливать, обещая чуть ли не революцию.
Цитата:
Компания CD Projekt собирается представить игрокам The Witcher 3: Wild Hunt наилучшее возможное качество графики игры на всех платформах. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики настолько озабочены качеством своей игры, что не постеснялись отложить релиз с 2014 на 2015 год.

Команда пока не готова официально объявлять характеристики работы игры. Разработчики все еще трудятся над оптимизацией и полировкой контента. Но сотрудники CD Projekt работают не покладая рук, чтобы порадовать геймеров наивысшим качеством.

Цитата:
За всех довелось менеджеру по связи с общественностью студии-разработчика Марчину Момоту, который объяснил разницу в качестве графики между свежими скриншотами и рекламными роликами тем, что игра все еще разрабатывается и ей далеко до финального релиза, следовательно, графика еще непременно будет улучшаться в ходе разработки.

Момот сообщил, что сейчас авторы вовсю трудятся над множеством элементов графики, чтобы финальная версия игры выглядела гораздо лучше того, что на скриншотах, причем на всех платформах.

Подытожил он тем, что к старту продаж игра будет выглядеть "восхитительно" и что ухудшать графику во благо производительности никто не планируется

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan