Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Эээээ, как-то жидко вообще. Ладно, ок переименовали, но nVidia хотя бы уровень сдвигает после этого: 680 -> 770 670 -> 760 и.т.д. а тут 240 -> 340 250 -> 350 265 -> 370 (омг, выше стала?) 285 -> 380
Mause Не всегда. 8800-->9800, только техпроцесс обновили. А в целом АМД уже достала, нормальных мидлотопов уже давно не делает. Опускает на ступень ниже горячие поделия... хочется нового на уровне Х80, а не переименованного старого топа.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2006 Откуда: дровишки? Фото: 5
SK.art писал(а):
фейл какой то...
Скорее всего не фэйк, но и к новым продуктам не имеет ни какого отношения. ОЕМ сегмент - сегмент для сборщиков готовых решений в первую очередь, это не для розницы. Посему, здесь в красивой обложке как правило продают обычный ребрендинг.
_________________ 99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
очередные слухи малоправдоподобные Даже если 380х будет на обновленном TongaXT 2048 CU 4Гб 256бит 1050МГц/6500МГц то она вполне способная догнать 290 и GTX 970 оставаясь в рамках TDP250Вт, т.е. при энергопотреблении на 20Вт больше чем GTX980 Хотя это будет 370х а не 380х 100%, в ОЕМ сегменте может будет и 380 хотя крайне маловероятно
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Улица1905года писал(а):
Какие слухи , это официальный пресс -релиз для партнеров о продуктах предназначенных для OEM рынка
Вы смотрели его? Видимо нет. Я там ничего что тут написано не заметил.
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Интель Энвидиевич писал(а):
Работа Мысли внушает.
TongaXT 100% будет с 2048CU у 1792CU Tonga TDP 180-190Вт что в переводе на нвидивские означает 150-160Вт + оптимизация архитектуры как это было с HD6xxx
_________________ Mantle - сила!
Последний раз редактировалось svas 07.05.2015 8:57, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Интель Энвидиевич писал(а):
А карты где?
Тогда не выпустили, видимо чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию и не нарушать соглашения с партнерами, к тому GCN 1.2 была еще сырая как и HD5xxx после которой вышли нормальные HD6xxx
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения