Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
мать русских магазинов тут упоминается всего лишь 2 раза. непорядок.
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2008 Откуда: Russia Фото: 10
temrus63 писал(а):
Отличная новость, я сразу пошёл и купил 4 карты в слай
Ты хотел сказать в кросс 8ГБ с прицелом на 4К(5К), но там все равно одной карты не хватит, поэтому действительно, нужно сразу просить: "дайте две, а может даже три или как в твоем случаи четыре" Я может даже подождать 390Х и в сентябре с выходом новых игр можно будет парочку заказать, тогда к выходу очередных шедевров, да с большим числом мегапикселей получить наконец-то хороший фпс.
Последний раз редактировалось brazil 07.05.2015 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
retmixone писал(а):
Взял бы неглядя версию с Vapor-X
там ценник на 2000р дороже будет за доставку с матери Другого магаза. Яб может тоже вапор взял в пределах 19 000 рублей. Можно не париться за нехватку ОЗУ в кривых портах от Убиков и прочих участников кружка "Очумелые ручки" с Тиммуром Кизяковым и Андрем Бахметьевым Дровами АМД подтянет производительность и в ДХ12 выстрелит против 980Ти. Ну если судить по презентации Форточников то на АМД Дх12 эффективнее в 2-3 раза. Тем более НВ любит занижать предыдущие поколения дровами подливая в топку новым линейкам горючего.
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
brazil писал(а):
8ГБ с прицелом на 4К(5К), но там все равно одной карты не хватит,
так ты сопли НВидиевские отключи в Игре и сразу хватит и одной карты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения