Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Когда уже эта SONY загнётся, опять выставят нереальный ценник. Вообще не рассматриваю смартфоны этой фирмы, из-за неадекватного ценника на их поделки. Маркетологи Сони думают что они тоже могут драть в три шкуры, как Яблоко и сейчас уже и Самсы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Эм, так то у них отличные смартфоны с отличным качеством сборки, долларовая цена к слову вполне нормальная, вы сравните http://store.sony.ru и http://store.sony.com причём заказать со второго вам никто не мешает, а разница ощутимая, впрочем лично вам это всё равно будет не интересно)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2009 Откуда: здесь люди?
Mause писал(а):
Эм, так то у них отличные смартфоны с отличным качеством сборки, долларовая цена к слову вполне нормальная, вы сравните http://store.sony.ru и http://store.sony.com причём заказать со второго вам никто не мешает, а разница ощутимая, впрочем лично вам это всё равно будет не интересно)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
5erafim писал(а):
z3 - 570$*60р=34200р Если взять старую цену 630$*60=37800р так что не надо ля-ля
ЦБ РФ - 50,3615 форекс - 50.71 Сбербанк - 52.2800 570$*52.28 = 29799,6р действительно, да? ничего не упустили? упустили, доставку ещё в 5$, что выходит дешевле, чем например в магазине .ru до моего города (650р против 250р) а так да, можно и дешевле найти в долларовых ценах, вплоть до Z1C за 11500р
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения