Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
Ага, до сих пор не брался за серьёзное прохождение, т.к. ждал пока ченжлоги патчей перестанут занимать три страницы. Теперь ещё три месяца подожду GotY-патча и ещё полгода-год, пока исправят старые неисправленные и новые добавленные с патчем баги. К тому времени игра будет стоить четверть от уплаченной мною суммы. Нахер такие игры.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2006 Откуда: Москва
Beta Version писал(а):
Ага, до сих пор не брался за серьёзное прохождение, т.к. ждал пока ченжлоги патчей перестанут занимать три страницы. Теперь ещё три месяца подожду GotY-патча и ещё полгода-год, пока исправят старые неисправленные и новые добавленные с патчем баги. К тому времени игра будет стоить четверть от уплаченной мною суммы. Нахер такие игры.
Т.е. когда разработчики что-то делают, это не нравится, а когда бег по диагонали происходит в 1,4 раза быстрее это киберспорт для лучших знатоков? Давайте, побрюзжите, что последние нормальные игры закончились на Heroes3 и мир уже не торт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2013 Фото: 2
Xerxess писал(а):
трудно найти менее аргументных и более неадекватных людей, чем олдфаги со своим говном мамонта
Какие нужны аргументы? Что должны аргументировать? "олдфаги" говоришь! Эти люди застали стремительный прогресс в игрострои, они увидели как за 5-10 лет качество графики от DOOM доросла до DOOM 3, в любом жанре за год для РС выходило по 4-6 отличных игр, эти игры небыли консольными портами. Но тебе этого не когда не понять - скорее всего ты просто не застал этого времени. / Говно мамонта это то во что ты сейчас играешь. / Пойми ты наконец, главное в РС игрострое - СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ прогресс, улучшение всего и вся. Каждые год, два. / Иметь такой мощный РС и играть на нём в современное консольное "говно" - вот твой удел.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения