Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Кровь вижу.А жуть то где?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Откуда: Калуга
shuler37 писал(а):
Кровь вижу.А жуть то где?

тогда лечитесь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
helldiver писал(а):
тогда лечитесь

От чего? Пример: фильмы ужасов 80х, вот там жуть. А что, вас так ролик напугал? :D

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 11
Вы уже таааак задрали с этим ведьмаком, что к премьере будет тошнить


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2011
Откуда: Ульяновск
Куда делся графоний??? К выходу порежут и это :D Понятно что играть будем не в графику, но обещали прорыв, а в итоге что???

_________________
I7 3770K@4,7GHz, KRAKEN X61, 16Gb 2400MHz, TITAN OC @1200/7200, 750W, LG 29" IPS, 780T White, Titanium HD, M4 128 Gb, Logitech z623+K800+G602


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Я короче уже прошел его в новостях на overclockers.ru :lol:

_________________
Осторожно - злой корофф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Расчленёнка это хорошо :) Однако учитывая, как его пиарят, боюсь игру ждёт провал то ли из за графики, то ли из за оптимизации, то ли из за сюжета (геймплея), которые не будут соответствовать ожиданиям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Кому надо видеть графний - качайте не сжатое видео по этой ссылке:
http://www.gamersyde.com/download_the_w ... 16_en.html

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
от гнетущей атмосферы серой безысходности первого трейлера не осталось ничего, зато появились неестественные красочные цвета и показушная боевка с кучей крови и расчлененкой... это при том, что задача ведьмака максимально быстро убить, а не устраивать шоу. такой треш из игры сделали...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
makaveliS писал(а):
Я короче уже прошел его в новостях на overclockers.ru

:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Забавно что кровь сразу исчезает и до земли не долетает... или сверх быстро впитывается?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
DeViR писал(а):
Забавно что кровь сразу исчезает и до земли не долетает... или сверх быстро впитывается?))

Даже странно что хуанг не ввел тут физикс на жидкости, для крови это было бы самое оно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
CIKLOPUS писал(а):
но обещали прорыв, а в итоге что???


Прорыв в другом месте

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Galaxy500
CIKLOPUS писал(а):
Куда делся графоний??? К выходу порежут и это Понятно что играть будем не в графику, но обещали прорыв, а в итоге что???

Ладно, если бы ее просто не было, но другое дело, когда разработчики обещали, что к релизу она будет только лучше и не будет никаких ухудшений... За такое вранье ни копейки от меня не увидят - теперь только тарент.
Цитата:
менеджеру по связи с общественностью студии-разработчика Марчину Момоту, который объяснил разницу в качестве графики между свежими скриншотами и рекламными роликами тем, что игра все еще разрабатывается и ей далеко до финального релиза, следовательно, графика еще непременно будет улучшаться в ходе разработки.

Момот сообщил, что сейчас авторы вовсю трудятся над множеством элементов графики, чтобы финальная версия игры выглядела гораздо лучше того, что на скриншотах, причем на всех платформах.

Подытожил он тем, что к старту продаж игра будет выглядеть "восхитительно" и что ухудшать графику во благо производительности никто не планирует

-=metallist=- писал(а):
Прорыв в другом месте

В предрелизных обещаниях?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Dead Warrior писал(а):
и показушная боевка с кучей крови и расчлененкой..

Плюс слешеро-перекатами. Нужно еще QTE добавить и побольше катсцен - тогда можно будет гордо назвать соснольным эксклюзивом и выпускать только на мыловарне или хуане :facepalm: .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
DeViR писал(а):
Забавно что кровь сразу исчезает и до земли не долетает... или сверх быстро впитывается?))

Диффузия же - кровь смешалась с воздухом. В фентезийном мире своя физика :lol: .

_________________
Быть воином AMD - это не значит просто желать им быть. Это, скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Кто-бы что ни говорил, а игра, скорее всего, выйдет отличная, хоть и не без минусов, которых у любой игры также навалом. Главное что ценно в Ведьмаке - квесты и сеттинг, который от графики не зависит. Насчет боёвки - самая спорная вещь, хотя красочные добивания с расчленёнкой приветствую. Быстро убить - это хорошо в реальности, а игра должна развлекать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
shuler37 писал(а):
Кровь вижу.А жуть то где?

А где говорится о том, что в ролике есть и кровь, и жуть? Даже в названии слова "жутко" и "кровавый" идут без дефиса. Это означает, что просто кровавый сверх общепринятой меры.
Если вы просто пикололись, то еще куда ни шло. А если всерьез, то возвращайтесь в школу, учить русский язык.
=======================

А чего вы хотели, повторения сюжета первой части? Такого не бывает. Или опять хотите проходить 1-ю часть, но на новом двигле?
На мой взгляд, основная идея будет не очень сильной, не как в первой части. А вот картинка должна подсластить блеклость сюжета. По крайней мере, бои обещают быть весьма интересными. Противников дофига и он разнообразны.
Жду с интересом дикую охоту. Вдруг и сюжет не особо подкачает. Но и так тоже сойдет. Поинтересней Драгонэджев будет.

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2008
Фото: 4
Помню своё первое знакомство с первым F.E.A.R. вот там была жуть, потом первый дедспейс ночью в наушниках, после этого ещё кто то будет мне рассказывать про жуть в ведьмаке ?

Простой заурядный скрин из мультиплеера

#77

Да после этого Геральд воспринимается не более чем няшный телепузик с лучами радуги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
Гнетущий ужас от безысходности, ужас при ярком офисном свете, предынфарктное состояние во тьме и летальщина в темноте - все это Дум 3. Кармак как мог подпортил игруху завышенными, на тот момент времени, системными требованиями. Но ужас был на каждом шагу игры. Спасали только бои, а вот ожидание...

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Северск
Классно !!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan