Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
АААААААААААААААААААААААААААААААхахахаххахахахаха) сколько частей выпустили за этот год? Я не против, но тупо бы не успел всё пройти... С пиратами не очень вышло, стамбул понравился из последнего, америка тоже не вкатила...
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2006 Откуда: г. Воронеж Фото: 2
Все так комментируют: "умрите" и т.п.. Дык не играйте и не обращайте на это внимание. Вас не интересует и ладно, но ведь есть огромная часть народа, которым это интересно и, раз они делают игры ежегодно, значит это ежегодно приносит им приличную прибыль.
_________________ Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2008 Откуда: Тимашевск
Kaper писал(а):
Все так комментируют: "умрите" и т.п.. Дык не играйте и не обращайте на это внимание. Вас не интересует и ладно, но ведь есть огромная часть народа, которым это интересно и, раз они делают игры ежегодно, значит это ежегодно приносит им приличную прибыль.
Вот я и перестал играть, ибо совсем охренели клепать УГ.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения