Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
и как же он сдерживался так долго, не рассказывая про 3.5гб? :crazy:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Цитата:
Ещё до того, как его попросили о них рассказать, Дженсен Хуан заявил, что очень взволнован некоторыми плодами труда компании, которые будут представлены в текущем году.


Titan XXL за 2000 баксов?

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Надо было пощекотать его.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Xerxess писал(а):
и как же он сдерживался так долго, не рассказывая про 3.5гб?

Если начистоту - это "3.5гб" хоть как-то влияли на хоть что-то?
На мой взгляд, хомячье просто раздуло из мухи слона: ах, нам не всё рассказывают! При этом тот факт, что эти пресловутые "медленные" 0.5гб никак не влияют на производительность в бытовых задачах - никого даже не волнует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Бедный, бедный Хуанг, сдерживается из последних сил, аж глаза из орбит повылазили.
Xeon2K писал(а):
На мой взгляд, хомячье просто раздуло из мухи слона: ах, нам не всё рассказывают!

Они просто подменили понятия. Реальный факт обмана покупателей легким движением руки превратился в мифическую тормознутость чипа. Причем до скандала с раскрытием реальных характеристик карта купалась в хвалебных отзывах со стороны обзорщиков и владельцев, а после него позиция первых, в общем-то не изменилась, а вот некоторые их вторых и почти все из не-владельцев вдруг резко воспылали ягодичными частями тела.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070>5070Ti


Последний раз редактировалось Kuyak 08.05.2015 18:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
3.5 Гб провал хуаниты...это никогда не простят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
mall писал(а):
это никогда не простят.


Фанатики амд,уж точно никогда (как так,обрубок 3.5 а в играх нередко #77 божественный 290 с 4гб).

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
фаны NVIDIA = попаболь


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 08.05.2015 14:25, всего редактировалось 1 раз.
п 3,16 - фанатство


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Xerxess писал(а):
и как же он сдерживался так долго, не рассказывая про 3.5гб?

Да уж, долго сдерживался, потом отмазывался, потом назвал покупателей не благодарными.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
фанатом той или иной марки я не являюсь кстати уважаемые модераторы :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
mall писал(а):
фанатом той или иной марки я не являюсь кстати уважаемые модераторы :-)

им нужны доказательства Билли. В противном случае если бы ты написал: АМДфаны
то ЖК бы точно не получил. В соседних темах вон народ АМДфанами обзывает и ничего.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
MoroZ писал(а):
Фанатики амд,уж точно никогда (как так,обрубок 3.5 а в играх нередко божественный 290 с 4гб).

Какой же 290-ый божественный? Его многие нередко называют устаревшим (да он таким и является в принципе, что однако не делает его плохим) и тому подобное, а вот на "энергоэффективность и архитектуру" Максвеллов нередко молятся. Фанатам НВ даже пофиг на то, что 970-ая зачастую не отрабатывает на 23% увеличенную стоимость по сравнению с 290-ой + имеет 3,5 быстрой и 0,5 Гб медленной памяти и то, что в 1920*1080 нет разницы между 60-ью и 70-ью кадрами, а о разрешении 4к они предпочитают молчать, т.к. там устаревший Hawaii оказывается не хуже, а то и лучше Максвеллов (980-ой в том числе). Но это же так неудобно для статуса святой карты от Хуанга, так что промолчим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
разве у НВ есть новые продукты кроме того что уже выпущено?
Или огрызки от ГМ200 это считается новым продуктом? Вроде кроме
Максвела и Тегры К1 у Нв ничего нет и вряд ли уже будет.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
ZrZ
970 стоит одинаково с 290х +-( откуда разница в 23%?),имеет схожую производительность(причём 3.5+0,5 памяти ей абсолютно не мешают),и как уже писал, иногда даже обходит радеон.А то,что она холоднее и тише,да и по свежее амд,думаю и так все знают.
ZrZ писал(а):
а о разрешении 4к они предпочитают молчать, т.к. там устаревший Hawaii оказывается не хуже, а то и лучше Максвеллов (980-ой в том числе). Но это же так неудобно для статуса святой карты от Хуанга, так что промолчим.

#77
#77

неужели до людей до сих пор всё никак не дойдёт,что в 4К на любом одночипе неиграбельно(кроме титана икс,где ещё более менее)? Но непременно,нужно везде этот 4К вспомнить. :-)

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
слышь мудиратор, давай ка свою чушь три а не мои посты.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 09.05.2015 13:46, всего редактировалось 1 раз.
3.14, 3.20 2 месяца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
MoroZ писал(а):
970 стоит одинаково с 290х +-( откуда разница в 23%?),имеет схожую производительность(причём 3.5+0,5 памяти ей абсолютно не мешают),и как уже писал, иногда даже обходит радеон.А то,что она холоднее и тише,да и по свежее амд,думаю и так все знают.

269$ vs 330$. Рекомендованные цены. Оттуда. И представьте себе, если сравнить цены в одном известном здесь магазине, то тоже выходит ровно 23%! Вот ведь чудеса, правда? 19 520 и 15 860 - вендоры Асус и Сапфир. Нерефы, конечно.
MoroZ писал(а):
неужели до людей до сих пор всё никак не дойдёт,что в 4К на любом одночипе неиграбельно(кроме титана икс,где ещё более менее)? Но непременно,нужно везде этот 4К вспомнить.

Не 60 фпс, да, но тоже неплохо (не во всех играх на ультра поиграешь, конечно, но можно и некоторые малозаметные фичи повыключать и будут нормальный средний фпс).
#77
Именно эта картинка сломалась, странно. Там 290Х с 32,4фпс (26 минимальных) идет, затем 980 с 30,4 (25 мин), 780Ти (18 мин - так мало? 3 Гб начинают сказываться) с 25,2 средних фпс в FarCry 4, ультра-настройки.

А 4к конечно нужно вспомнить. Если есть уже мониторы с таким разрешением, с нормальными матрицами в магазинах, то почему бы не соотнести покупку недешовой карты с покупкой хорошего, дорого монитора?


Последний раз редактировалось ZrZ 08.05.2015 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Москва
Новый Щилд покажут? Или каску виртуальной реальности какую-нить?

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/dentarg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
MoroZ писал(а):
970 стоит одинаково с 290х +-( откуда разница в 23%?),имеет схожую производительность(причём 3.5+0,5 памяти ей абсолютно не мешают),и как уже писал, иногда даже обходит радеон.А то,что она холоднее и тише,да и по свежее амд,думаю и так все знают.

269$ vs 330$. Рекомендованные цены. Оттуда. И представьте себе, если сравнить цены в одном известном здесь магазине, то тоже выходит ровно 23%! Вот ведь чудеса, правда? 19 520 и 15 860 - вендоры Асус и Сапфир. Нерефы, конечно.
MoroZ писал(а):
неужели до людей до сих пор всё никак не дойдёт,что в 4К на любом одночипе неиграбельно(кроме титана икс,где ещё более менее)? Но непременно,нужно везде этот 4К вспомнить.

Не 60 фпс, да, но тоже неплохо (не во всех играх на ультра поиграешь, конечно, но можно и некоторые малозаметные фичи повыключать и будут нормальный средний фпс).
#77
Именно эта картинка сломалась, странно. Там 290Х с 32,4фпс (26 минимальных) идет, затем 980 с 30,4 (25 мин), 780Ти (18 мин - так мало? 3 Гб начинают сказываться) с 25,2 средних фпс в FarCry 4, ультра-настройки.

А 4к конечно нужно вспомнить. Если есть уже мониторы с таким разрешением, с нормальными матрицами в магазинах, то почему бы не соотнести покупку недешевой карты с покупкой хорошего, дорого монитора?
Опять же, повторюсь, для 1920*1080 можно взять что-то попроще и подешевле, рациональнее будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Xeon2K писал(а):
Если начистоту - это "3.5гб" хоть как-то влияли на хоть что-то?

Нет конечно, это просто модный тренд потявкать от фанатов амд.

Хотя если совсем на чистоту - то ложь это безусловно плохо, но карта от этого хуже не стала.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan