Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2012 Фото: 2
Думаю ПостСовок все же больше расположен к АМД. Так как цены ниже + можно майнить. А самые низкие цены на эл энергию в Евразии только способствуют этому )))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.02.2012 Откуда: Россия
Sanьka писал(а):
Думаю ПостСовок все же больше расположен к АМД.
Как ни странно нет, все таки индусы пишущие дрова для амд испортили ей репутацию. Просто у нас покупают для игр массу бестолковых карт типа той же 740, люди почему то не следуют придуманной по моему у нас мудрости "мы не на на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
Sanьka писал(а):
А самые низкие цены на эл энергию в Евразии только способствуют этому )))
Это от региона зависит, майнить хорошо когда ток воруешь, а когда нет там не такие уж доходы великие. С другой стороны при зарплатах в регионах...
Надо же Хуанг знает что есть такая страна как Россия .
Sanьka писал(а):
А самые низкие цены на эл энергию в Евразии только способствуют этому
Я тоже как то думал что потребление компа не особо критично на общем фоне , Но когда я будучи в отпуске шпилил в игры по 6 часов в день , счет за этот месяц пришел недурственный Так что не такая уж и дешевая ваша дешевая электроэнергия
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2010 Откуда: Россия, Крым Фото: 198
ALFik писал(а):
Этот миф все еще на плаву *рукалицо*
Ну почему же миф?! Я плачу не более 570-600 руб. в месяц, хотя бывают дни когда ноутбук работает сутками. Всё таки было бы удивительным, если наше Национальное достояние, продавалось бы нам, по экспортным ценам.
_________________ MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2010 Фото: 0
JIEXA писал(а):
Всё таки было бы удивительным, если наше Национальное достояние, продавалось бы нам, по экспортным ценам.
Именно поэтому оно продается нам по ценам выше экспортных Потому что на международном рынке есть конкуренция, а у нас одни монополии и доить население можно бесконечно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2010 Фото: 0
JIEXA писал(а):
Посмотрите цены в других зарубежных городах и вы будите приятно удивлены нашим низким ценам на электроэнергию в России.
Я не про то, а про то, что наше "родное" правительство продает электроэнергию китайцам в 2-3 раза дешевле, чем своему населению. Цены на нашу электроэнергию поставляемую на экспорт гораздо ниже цен для населения.
ну, по моему знакомству с забугорными хардвар-форумами процент хомяка у нас выше, тут хуанг прав.
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Neur писал(а):
Я не про то, а про то, что наше "родное" правительство продает электроэнергию китайцам в 2-3 раза дешевле, чем своему населению. Цены на нашу электроэнергию поставляемую на экспорт гораздо ниже цен для населения.
1.вы не шарите и 2.кидаетесь глуповатыми лозунгами 3.на форуме для этого не предназначенном.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2010 Фото: 0
william blake писал(а):
1.вы не шарите и 2.кидаетесь глуповатыми лозунгами 3.на форуме для этого не предназначенном.
Где вы лозунги видите? Цены нашей электроэнергии поставляемой на экспорт есть в сети, те цены по которым ее потом перепродают местным конечным потребителям уже не важны. Сам факт, что население платит больше чем цены на экспорт на лицо или вы отрицаете? Я всего лишь ответил на реплику о том, что нам электричество продается по ценам ниже экспортных, вот и все, а с лозунгами не ко мне.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2008 Откуда: Екб
JIEXA писал(а):
Ну почему же миф?! Я плачу не более 570-600 руб. в месяц, хотя бывают дни когда ноутбук работает сутками. Всё таки было бы удивительным, если наше Национальное достояние, продавалось бы нам, по экспортным ценам.
Стоимость ээ мало значима без уровня доходов населения, чтобы говорить о какой-то выгоде. Важно соотношение. Московия другая страна. В Германии цены одни из самых высоких, но и зп другие.
Посмотрите цены в других зарубежных городах и вы будите приятно удивлены нашим низким ценам на электроэнергию в России.
Миф. Сербия - 6 евроцентов за кВтч, Болгария - 8, в среднем по ЕС - 20 евроцентов за кВтч домашним потребителям. Промышленным - меньше. Сколько там тариф свыше 600 кВтч?
william blake, вы меня улыбнули. Сравните тарифы на электроэнергию на Сахалине и в Москве, а потом почешите затылок... Притом первое относится к азии, а второе к европе. У нас нефть, лес, рыба, а у Москвы все налоги и бюджет. Так что мы не плохо "бедной" европейской части России цены на электроэнергию субсидируем, чтоб могли заявить громко, мол смотрите как дешево....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения