Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москвабад
Зачем винфон, когда есть Андроид?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
TerranMK3 писал(а):
Зачем винфон, когда есть Андроид?


Зачем андроид, когда есть Винфон?


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
Зачем винфон и андроид, когда есть айос?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Москва
Зачем винфон, андроид и айос, когда есть 3310? :crazy:

З.Ы. Спрос будет, когда флагманы представят. Свою люмию 930 поменяю только на люмию 940 или какая там будет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Жду флагманов осенью. Обязательно возьму. А свою 820 родне отдам наверное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Думаю, майкрософт и так знает лично тех двух человек, которые купят люмия 940. Но новость о том, что нищеброды не хотят винфон... видимо дорого и беспонотово, либо же нищебродам не надо сервисы, а как стендалон решение WP пока самое слабое. На айос можно просто фапать, в ведро можно однажды купив билет в макдональдс накачать всех злых птиц и пр. и тоже быть в меру автономным, а у WP? Бесшовная интеграция с АД и файлохранилище в облаке? Ну-ну...


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2014
IdeaFix
Не, большая часть нищебродов сидит по уши в кредитах, зато с айфоней шесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Москва
IdeaFix писал(а):
а у WP?

У меня есть стойкое ощущение, что все противники винфона судят по той самой винде, которая 7.0, которую они видели один раз в жизни, которую все тогда обосрали (справедливо, кстати) и которой сто лет в обед.
Ребята, на дворе 2015й, а у винфона версия 8.1 + обновления. Там уже давно есть все, что необходимо, начиная от кучи приложений (уже года полтора, как все известные и популярные приложения и игры выходят на винфоне одновременно с андроидом и айос) и заканчивая тем, что все глупые ограничения давно убраны, а все нужные функции давно добавлены.
Да, когда то винфон был в отстающих, но сейчас это полноценная ось с шикарной скоростью работы и самобытным UI и дизайном, о котором можно долго спорить, но который лично мне нереально нравится, и плитки я уже ни на что не променяю :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2003
Откуда: Москва
Как-то на любителя этот самобытный дизайн, мне кажется)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Все помешаны на Андроид)

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
лично меня у винфона расстраивает две вещи - включение беззвучного режима по расписанию вкорячено в картану, а картана работает если включить нерусский язык в меню (хорошо хоть стандарты можно оставить. это и позволяет пользоваться мне данной фичей), а когда добавят русский неизвестно.
И дурная тенденция у разработчиков приложений делать прозрачные иконки на рабочий стол так что фиг поменяешь, а мне нравятся цветные.
В остальном ж в винде все чтотмне надо для телефона есть сразу из коробки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2012
Откуда: Москва
Lupor писал(а):
Зачем винфон и андроид, когда есть айос?

У них хотя бы свайп есть! )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
На 20 процентов каждый месяц? Итого: 240 процентов на декабрь-это как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
cantik Нет, это как в ипотеке, процент от остатка.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
GeodE Если он такой классный, то почему его рыночная доля в пределах погрешности и крупные производители поддерживают его номинально престижа ради, а китайцы не берут даже задаром? Не сходится что-то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Lupor писал(а):
Зачем винфон и андроид, когда есть айос?



Меня пока мой старый телефон устраивает, с кнопками:

телефон
#77


:ok:

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Lupor писал(а):
Зачем винфон и андроид, когда есть айос?

зачем все это Паражьё, если есть MeeGo?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
IdeaFix писал(а):
а китайцы не берут даже задаром?

ответ на Санкции против России

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
Все что требуется от MS насытить рынок дешевыми и качественными моделями, коли они упустили время,
если учесть, что большинству пользователей ровным счетом наплевать на OS, то расширить рынок недорогих моделей и улучшить рекламу. В России вообще сегодня благодатное место, на фоне фантастических цен
на Айфоны и последние Galaxy Lumia будет выглядеть очень выигрышно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Anatoly Как показала практика, фокус с ашей не прошел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2011
Не знаю как там с развивающимися рынками, но в Европе, за 2014 год по сравнению с 2013 годом спрос на Lumia вырос на 31,6%
https://hi-tech.mail.ru/news/europe-market-2014.html


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan