Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
На смартфонах будут выпускать такой же шлак как и все остальные. А все сливки на своих платформах конечно. Новая портативка от них выйдет в конце 16 года.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
metroid2 писал(а):
Да ладно парни, есть эмуляторы и куча качественных игр, начиная от SNES и PS1.... Взять хотя бы FF tactics....
Тут играют в графон, батлу и взаимный хейт. =) Сам проходил тут Driver 2 при наличии установленной GTA V, которую еще пока не запускал даже. Старых игр дофига крутых.
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2012 Откуда: Беларусь
Nergallo писал(а):
Значит, ничем серьезным в аппаратном плане новой приставки не удивят. А жаль.
А когда это Нинка удивляла в аппаратном плане? На СНЕС как началось, так и завершилось. Потом пошла тотальная экономия на железе: N64 с её картриджами, ничем не выделяющийся Кубик, апгрейт Кубика в лице Вия, и никому не нужная Ви Ю с дохлым процем. Про портативки не говорю, ибо это несерьёзно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2006 Откуда: Тернополь(Укр.)
Nergallo писал(а):
Значит, ничем серьезным в аппаратном плане новой приставки не удивят. А жаль.
А нинтендо и не налягала особо на графику, фишкой всегда были ВОЗМОЖНОСТИ. То нунчаки Виишки, то екран и отслеживание гироскопов в геймпаде Вии Ю. Нинтендо развивало геймплей, а не "тех же щей да погуще влей" как у МС и Сони.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
paul_met писал(а):
А когда это Нинка удивляла в аппаратном плане? На СНЕС как началось, так и завершилось. Потом пошла тотальная экономия на железе: N64 с её картриджами, ничем не выделяющийся Кубик, апгрейт Кубика в лице Вия, и никому не нужная Ви Ю с дохлым процем. Про портативки не говорю, ибо это несерьёзно.
У Нин впервые появился Рамбл пак, вибрация в геймпаде, а также аналоговый джойстик, все это для N64. Картинка на N64 также была лучше, чем у конкурентов, так как приставка вышла позже. Но правда да, почти не было роликов и качественной музыки. Куб был довольно мощным, мощнее PS2 по крайней мере. А Вии - самая продаваемая приставка поколения, и с ней они точно не прогадали =)
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
devl547 писал(а):
Не всё так просто. Фильтры и сглаживание были, но только из-за того, что текстуры были очень мелкие (на катридж много не влазило).
N64 был куда ближе к Sega 32х, чем к конкурентам.
Размеры картриджей были вполне нормальны для трехмерной графики того времени. По крайней мере в играх разница в текстурах не заметна. Притом многие игры на 64 выглядят лучше чем на PS благодаря большему разрешению и нормальной фильтрации текстур. Сравнение с 32х вообще неуместно, так как разные поколения.
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
По сабжу будем смотреть, что у них выйдет, пока пахнет сегой, но надеюсь, что ошибаюсь.
devl547 писал(а):
- Зато дешевая!
Не очень было!
devl547 писал(а):
- Купи ребёнку, который до Playstation/XBox ещё не дорос.
Да как то я и сам в нее без ребенка играл, вполне себе семейная штука + куча всякого стафа для фитнеса, а редстил2 и скайсворд вообще шикарны и уж точно не для детей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2006 Откуда: Тернополь(Укр.)
У меня до сих пор Вишка стоит под телевизором. Когда друзья приходят в гости то вечерком любим пострелять из лука или побросать фрисби А уж о всяких боксах на додачу к занятиям реальным спортом вообще молчу. 5 минут и ты уже весь вспотевший . Соньке и Хбоксу до такого без Кинекта/Моушн Кепчура далеко. В том плане что там игры для сидящего образа игры, а на вишке за пару месяцев игры уже будешь сам гонять дворовых гопников
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения