Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
Значит, ничем серьезным в аппаратном плане новой приставки не удивят. А жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
На смартфонах будут выпускать такой же шлак как и все остальные. А все сливки на своих платформах конечно.
Новая портативка от них выйдет в конце 16 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Rikimaru писал(а):
На смартфонах будут выпускать такой же шлак как и все остальные.

Шлак не шлак а "планета самоцветов" от VK затянула меня по полной.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Да ладно парни, есть эмуляторы и куча качественных игр, начиная от SNES и PS1.... Взять хотя бы FF tactics....
http://gfaq.ru/publ/psx/polnye_prokhozh ... 8-1-0-3758

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
metroid2 писал(а):
Да ладно парни, есть эмуляторы и куча качественных игр, начиная от SNES и PS1.... Взять хотя бы FF tactics....

Тут играют в графон, батлу и взаимный хейт. =)
Сам проходил тут Driver 2 при наличии установленной GTA V, которую еще пока не запускал даже. Старых игр дофига крутых.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
chelovek83 писал(а):
Шлак не шлак а "планета самоцветов" от VK затянула меня по полной.
Навозная куча тоже затягивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Rikimaru писал(а):
chelovek83 писал(а):
Шлак не шлак а "планета самоцветов" от VK затянула меня по полной.
Навозная куча тоже затягивает.


Тонко :lol:

_________________
Осторожно - злой корофф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2012
Откуда: Беларусь
Nergallo писал(а):
Значит, ничем серьезным в аппаратном плане новой приставки не удивят. А жаль.

А когда это Нинка удивляла в аппаратном плане? На СНЕС как началось, так и завершилось. Потом пошла тотальная экономия на железе: N64 с её картриджами, ничем не выделяющийся Кубик, апгрейт Кубика в лице Вия, и никому не нужная Ви Ю с дохлым процем. Про портативки не говорю, ибо это несерьёзно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Nergallo писал(а):
Значит, ничем серьезным в аппаратном плане новой приставки не удивят. А жаль.

А нинтендо и не налягала особо на графику, фишкой всегда были ВОЗМОЖНОСТИ. То нунчаки Виишки, то екран и отслеживание гироскопов в геймпаде Вии Ю. Нинтендо развивало геймплей, а не "тех же щей да погуще влей" как у МС и Сони.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
paul_met писал(а):
А когда это Нинка удивляла в аппаратном плане? На СНЕС как началось, так и завершилось. Потом пошла тотальная экономия на железе: N64 с её картриджами, ничем не выделяющийся Кубик, апгрейт Кубика в лице Вия, и никому не нужная Ви Ю с дохлым процем. Про портативки не говорю, ибо это несерьёзно.

У Нин впервые появился Рамбл пак, вибрация в геймпаде, а также аналоговый джойстик, все это для N64. Картинка на N64 также была лучше, чем у конкурентов, так как приставка вышла позже. Но правда да, почти не было роликов и качественной музыки.
Куб был довольно мощным, мощнее PS2 по крайней мере.
А Вии - самая продаваемая приставка поколения, и с ней они точно не прогадали =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
xid писал(а):
Картинка на N64 также была лучше, чем у конкурентов,


Не всё так просто. Фильтры и сглаживание были, но только из-за того, что текстуры были очень мелкие (на катридж много не влазило).

N64 был куда ближе к Sega 32х, чем к конкурентам.

xid писал(а):
А Вии - самая продаваемая приставка поколения


- Зато дешевая!
- Купи ребёнку, который до Playstation/XBox ещё не дорос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
devl547 писал(а):
Не всё так просто. Фильтры и сглаживание были, но только из-за того, что текстуры были очень мелкие (на катридж много не влазило).

N64 был куда ближе к Sega 32х, чем к конкурентам.

Размеры картриджей были вполне нормальны для трехмерной графики того времени. По крайней мере в играх разница в текстурах не заметна. Притом многие игры на 64 выглядят лучше чем на PS благодаря большему разрешению и нормальной фильтрации текстур. Сравнение с 32х вообще неуместно, так как разные поколения.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
По сабжу будем смотреть, что у них выйдет, пока пахнет сегой, но надеюсь, что ошибаюсь.

devl547 писал(а):
- Зато дешевая!

Не очень было!
devl547 писал(а):
- Купи ребёнку, который до Playstation/XBox ещё не дорос.

Да как то я и сам в нее без ребенка играл, вполне себе семейная штука + куча всякого стафа для фитнеса, а редстил2 и скайсворд вообще шикарны и уж точно не для детей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Vladimir_on_7850k писал(а):
уж точно не для детей.


Ой да ладно, мультяшки какие-то по сравнению с теми играми, в которые я рубал лет в 10-12 (Doom, Duke3D, Blood).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
devl547 писал(а):
Ой да ладно, мультяшки какие-то по сравнению с теми играми, в которые я рубал лет в 10-12 (Doom, Duke3D, Blood).
Эти игры были кашей из пикселей. Mortal Kombat X я бы детям ни за что не дал.
https://www.youtube.com/watch?v=_dg1GvWOdWk


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Rikimaru писал(а):
Эти игры были кашей из пикселей.


У меня была нормальная видяха, чтобы Blood и Duke запускать в разрешении повыше стандартных 320x200)

Rikimaru писал(а):
Mortal Kombat X я бы детям ни за что не дал.


Миленькая игрушка) Лучше бы детей к сериалам про бандюганов не пускать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
У меня до сих пор Вишка стоит под телевизором. Когда друзья приходят в гости то вечерком любим пострелять из лука или побросать фрисби :)
А уж о всяких боксах на додачу к занятиям реальным спортом вообще молчу. 5 минут и ты уже весь вспотевший :). Соньке и Хбоксу до такого без Кинекта/Моушн Кепчура далеко. В том плане что там игры для сидящего образа игры, а на вишке за пару месяцев игры уже будешь сам гонять дворовых гопников :-)

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan