Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
У себя на родине, молодцы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
кя буду работать там. около дома прямо таки :D

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
И вообще у нас танки и самолеты.

Чем танки и самолёты не угодили и/или мешают?

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Miki_Sambrero писал(а):
лохи, мы выкачаем нефть, газ из земли продадим за доллары, а потом купим готовую электронику. И заводов строить не надо, пусть азиаты изобретают корячатся. И вообще у нас танки и самолеты.

Откуда вы все беретесь то? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: КГБ
lSerega92l писал(а):
Откуда вы все беретесь то? :facepalm:

Это ЦРУшные прикормыши. Их сейчас много расплодилось.

_________________
КР580ВМ80А->AMD80386DX40->P120->P233MMX->Cel300A->Cel900->Cel1400T->P4 3.0->C2D E6400->i5-760->i7-3770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
А Алине слабо было новость до начала стройки написать? Я в Сеуле пятого мая был, знал бы - сьездил бы, посмотрел. Интересно же. Не всё же весь день корейских стюардес в аэропорту разглядывать. :-)

Miki_Sambrero А завтра? Когда нефть никому не нужна будет и все будут растить зерно на топливо и элетромобилями пользоваться, то у них будут заводы, а у вас что? Нефть для обогрева подвалов? Мы её так на работе использовали, дёшево :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
VRoman, по поводу "мы выкачаем нефть, газ из земли продадим..." это был сарказм. Как не горько, но пока у нас так...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
VRoman писал(а):
и все будут растить зерно на топливо

Зерно на топливо никогда растить не будут, не несите чушь...

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
REALpredatoR писал(а):
Зерно на топливо никогда растить не будут, не несите чушь...

Не мешайте его наивности =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
REALpredatoR ALFik Вы сами лично топливо не пытались делать? В университете опытов никаких не проводили от скуки? Из растительного масла дизельное топливо хорошо получается. За 24 часа 200 литров перегоняли на работе пока все кому не лень этим не начали заниматься. Себестоимость примерно в 2 раза дешевле получается. Проблема скорее в том где раздобывать сырьё в нужном количестве, а ни как само топливо делать. Потом Е85 это 85% зерновой этанол, грубо говоря спирт. Доступен на многих заправках у нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Танки и самолеты не каждая страна может строить и продавать. Там норма прибыли как у наркотиков.
А так в Южной Корее рабочие дни по 16 часов, нет выходных, плохое образование, но это не мешает процветать Сеулу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Miki_Sambrero писал(а):
И вообще у нас танки и самолеты.

У России есть только два союзника: армия и флот. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

_________________
Intel 815M 32Mb - 9600XT 128Mb - X1650Pro 256Mb - 3850 512Mb - 4850 1Gb - 5870 1Gb - 7870 2Gb - 290X 4Gb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
demOOn писал(а):
Танки и самолеты не каждая страна может строить и продавать. Там норма прибыли как у наркотиков.
А так в Южной Корее рабочие дни по 16 часов, нет выходных, плохое образование, но это не мешает процветать Сеулу.

http://vestnik.kr/society/306.html
10 часов плюс технологические перерывы постоянные и вообще у них менталитет другой http://www.libo.ru/libo9095.html
да и образование у них многократно лучше: не ориентировано на даунов которые хотят получить диплом и других студентов которым нужно на неделю запомнить кучу информации, их не спрашивают о том что запомнили, а предлагают рассуждать на основе теоретических знаний и отводят время на составление проекта по заданию, затем это все оценивают. С подобным набором проектов с определенными показателями они переходят в более старшую школу (всего 5 уровней, 2 из которых обязательны) или утраиваются на практику на работу

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Miki_Sambrero писал(а):
лохи, мы выкачаем нефть, газ из земли продадим за доллары, а потом купим готовую электронику. И заводов строить не надо, пусть азиаты изобретают корячатся. И вообще у нас танки и самолеты.

ваша москва на этой самой нефти и жирует на полтора триллиона рублей в год. так что молчал бы уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
А вы хотите, чтобы на ровном месте у нас появились и специалисты и заводы? Никого не смущает, что мы отстаем в развитии капитализма лет на сто? Пройдёт время, всё будет. И своя микроэлектроника тоже. На МЦСТ посмотрите, хоть отстаёт, но уже что-то.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
REALpredatoR писал(а):
Зерно на топливо никогда растить не будут, не несите чушь...

Кукурузу давно на этанол используют, в штатах уже десятки лет, добавляют порядка 25% в обычное топливо. Перестаньте всех уже смешить своей необразованностью.
demOOn писал(а):
Там норма прибыли как у наркотиков.
Нет - добавленная стоимость у наркотиков больше.
demOOn писал(а):
А так в Южной Корее рабочие дни по 16 часов, нет выходных, плохое образование, но это не мешает процветать Сеулу.

Плохое образование? Зато посмотрите как живет соседняя сев корея где в столице от голода люди мрут... И внучатый палач расправляеться с любым инакомыслием методами расстрелов. Дядю своего собаками растерзал.... Черт натуральный, хуже Сталина.
Groove75 писал(а):
ваша москва на этой самой нефти и жирует на полтора триллиона рублей в год. так что молчал бы уже

Это был сарказм - вы его не поняли и написали какую то антимосковскую чушь))

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Samsung приступила к съёмкам самого страшного кино :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
Цитата:
Согласно планам Samsung, строительство нового завода, общей стоимостью 15,6 трлн вон ($14,4 млрд), завершится в 2017 году. Там будет создано примерно 150 тысяч рабочих мест.

А у нас в своё время на 20 млрд долларов провели саммит АТЭС, одноразовое мероприятие. А потом ещё на 50 - Олимпиаду (но тут хоть отдача в виде улучшений инфраструктуры была). Почувствуйте разницу, как говорится.
Цитата:
Танчики, самолётики

Большая часть производства этого хлама связана с абсолютно унылым машиностроением, о качестве которого можно судить по глохнущей и дёргающейся Армате, например. Почти всё остальное - "хайтек" времён Леонида Ильича, да и то, технологии почти на всё это отсутствуют/утрачены, сплошной импорт. Реальный хайтек практически не представлен, за этим на другой конец планеты. Но самое главное на картинке.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
мля всего то сраных 15 милиардов... и 150 тысяч рабочих мест... а сочи то 50млрд+ ....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
jsr писал(а):
А у нас в своё время на 20 млрд долларов провели саммит АТЭС, одноразовое мероприятие. А потом ещё на 50 - Олимпиаду


и тут нет никакого прокола - это ведь всем известные цифры. Но все так ссут кипятком из за "новой" техники времён 60 -70 годов и из за сверхзвукового бомбардировщика, построенного кстати в 60 годах в колличестве 5 штук, из которых 1-2 на ходу :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan