Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Опять нытики повылазили. Всё у них отлично с F3 и NV, пусть продолжают в том-же духе. Очень надеюсь на выход игры весной 2016 г. (раньше, к сожалению, не выйдет по-любому)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2013 Фото: 2
XIMERA123 писал(а):
третий фол в разы лучше ущербного второго, хз с чего его так полюбили, после первого второй был провалом, видно просто играть было не во что.
Ух ты! Вот так теория! Браво! / Fallout 2 вышел через ГОД !!! после Fallout (1997г.). Для РС! / Bethesda трудилась ради приставок выпустив oblivionfallout 3 в 2008м. Приставочный Fallout 3 лучше РСигры Fallout 2 (из 1998го)? Да как их вообще можно сравнивать!? Консольщину и классику для РС! Ради чего?
XIMERA123 хоспаде. Если ты проходишь Ф2 второй раз, не повторяя действий из своего первого прохождения, то он для тебя полностью поменяется. И в третий и, наверное, в четвертый раз тоже.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.09.2010 Фото: 3
XIMERA123 писал(а):
Uriel24 и чего? диабла 2 вторая аналогична, но это ей не мешало быть мусором на фоне первой части, про 3 вообще умолчу, слив редкостный. Цитата: Консольщину и классику для РС! Ради чего?
просто берешь и сравниваешь, вторая часть мусор, как и новый вегас. 1 и 3 части шикарны.
А чем вторая часть хуже первой??? Это та же игра только с дополнительными локациями и Fallout 1 и 2 единственные игры которые я повторно прошел да еще и не один раз. Насчет Diablo 3 то разок пробежаться можно не такая уж и отстойная. А потом запускаешь бота и фармишь шмотки, он мне так на 600 баксов нафармил тогда.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2013 Фото: 2
XIMERA123 писал(а):
просто берешь и сравниваешь, вторая часть мусор, как и новый вегас. 1 и 3 части шикарны.
Тоже попробую сравнить используя сей метод: Fallout (1997г.) - РС шедевр, Fallout 2 (1998г.) - продолжение 1й части, консольный Fallout 3 (2008г.) наверняка хорош для приставки, для РС - унылое продолжение консольного Oblivion.
Я уверен, что Fallout 4 будет хламиной, возьмут движок от скайрима с половиной текстур местности и сделают чето типа 3 части, только в других декорациях. Ничего нового не будет, ну разве что очередные извращенные прокачки персонажей и профессии, а так же влепить какой внутриигровой магазинчик всякого хлама за реальное бабло. Сейчас все эти конторы типа бесезды, електроники и прочая шолупень не делающие ничего нового, а только штампуют мусор на именах когдато отгремевших игр. Хватит кормить этих зажравшихся капиталюг!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2004 Откуда: Москва
makaveliS писал(а):
Я уверен, что Fallout 4 будет хламиной, возьмут движок от скайрима с половиной текстур местности и сделают чето типа 3 части, только в других декорациях. Ничего нового не будет, ну разве что очередные извращенные прокачки персонажей и профессии, а так же влепить какой внутриигровой магазинчик всякого хлама за реальное бабло. Сейчас все эти конторы типа бесезды, електроники и прочая шолупень не делающие ничего нового, а только штампуют мусор на именах когдато отгремевших игр. Хватит кормить этих зажравшихся капиталюг!
Всегда проигрываю с вас таких. И во всем-то вы всегда уверены. Вот ты это все ради чего написал? "Весь мир - бардак, все бабы - шлюхи, а Солнце - гребаный фонарь"? Не нравится - не играй. Хватит кормить? Да ты и за игры не платил никогда поди.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
XIMERA123 писал(а):
Uriel24 и чего? диабла 2 вторая аналогична, но это ей не мешало быть мусором на фоне первой части, про 3 вообще умолчу, слив редкостный.
Лол , ваше мнение ничего не стоит, вы обычный хейтер, Ещё несколько лет назад люди играли в батле в д2 , и счас наверное играют.... Вы бы ерунды не говорили, вторая часть намного сильнее, скока к ней оф патчей и аддонов вышло....
MagicHero писал(а):
А чем вторая часть хуже первой??? Это та же игра только с дополнительными локациями
Да нет уже абсолютно другая, тока названия одинаковые, боевая механика, развитие персонажей, локации - все другое.
MagicHero писал(а):
А потом запускаешь бота и фармишь шмотки, он мне так на 600 баксов нафармил тогда.
Ганс Христиан Андерсен.
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения