Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Хоспаде, да пусть сделают из него уже обычный шутер с перками а ля дэус экс - в разы лучше получится.
А псевдопошаговая чушь не нужна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
AlexUsman говори за себя

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Мытищи
очередной скайрим:фалаут мод , даром не нужно
зы. дайте нормальный православный фалаут!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Опять нытики повылазили. Всё у них отлично с F3 и NV, пусть продолжают в том-же духе. Очень надеюсь на выход игры весной 2016 г. (раньше, к сожалению, не выйдет по-любому)

_________________
OS:W11 Pro X64
AMD R5 5600X;Sapphire 6750XT;4x8Gb;ASUS ROG Strix B550-F Gaming;Corsair RM1000x
Рес:Marantz SR6006;АС:MA RX6/MA RSLCR/MA RSW12/MA BX2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
весна 16го угу норм было бы сразу на чем окулюс рифт заценить ))

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Лет 5 назад очень ждал эту игру -а сейчас уже совершенно ровно , что выйдет что нет .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Улица1905года писал(а):
Лет 5 назад очень ждал эту игру -а сейчас уже совершенно ровно , что выйдет что нет .

Геймеры взрослеют и теряют интерес к играм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
третий так и не прошел, как-то скучновато если честно благо потом Моды вышли

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
третий фол в разы лучше ущербного второго, хз с чего его так полюбили, после первого второй был провалом, видно просто играть было не во что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
XIMERA123 писал(а):
третий фол в разы лучше ущербного второго, хз с чего его так полюбили, после первого второй был провалом, видно просто играть было не во что.

Ух ты! Вот так теория! Браво! / Fallout 2 вышел через ГОД !!! после Fallout (1997г.). Для РС! / Bethesda трудилась ради приставок выпустив oblivionfallout 3 в 2008м. Приставочный Fallout 3 лучше РСигры Fallout 2 (из 1998го)? Да как их вообще можно сравнивать!? Консольщину и классику для РС! Ради чего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
XIMERA123 хоспаде. Если ты проходишь Ф2 второй раз, не повторяя действий из своего первого прохождения, то он для тебя полностью поменяется. И в третий и, наверное, в четвертый раз тоже.

_________________
i5-2500K&Scythe Yasya / GA-Z68X-UD4-B3 / 24Gb RAM - RAW / Tri-X R9 290 OC(11227-00-40G) / Corsair HX1000W PSU / 4x1Tb HDD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Uriel24 и чего? :lol: диабла 2 вторая аналогична, но это ей не мешало быть мусором на фоне первой части, про 3 вообще умолчу, слив редкостный.
Цитата:
Консольщину и классику для РС! Ради чего?

просто берешь и сравниваешь, вторая часть мусор, как и новый вегас. 1 и 3 части шикарны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
XIMERA123 писал(а):
Uriel24 и чего? :lol: диабла 2 вторая аналогична, но это ей не мешало быть мусором на фоне первой части, про 3 вообще умолчу, слив редкостный.
Цитата:
Консольщину и классику для РС! Ради чего?

просто берешь и сравниваешь, вторая часть мусор, как и новый вегас. 1 и 3 части шикарны.


А чем вторая часть хуже первой??? Это та же игра только с дополнительными локациями и Fallout 1 и 2 единственные игры которые я повторно прошел да еще и не один раз.
Насчет Diablo 3 то разок пробежаться можно не такая уж и отстойная. А потом запускаешь бота и фармишь шмотки, он мне так на 600 баксов нафармил тогда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
XIMERA123 писал(а):
просто берешь и сравниваешь, вторая часть мусор, как и новый вегас. 1 и 3 части шикарны.

Тоже попробую сравнить используя сей метод: Fallout (1997г.) - РС шедевр, Fallout 2 (1998г.) - продолжение 1й части, консольный Fallout 3 (2008г.) наверняка хорош для приставки, для РС - унылое продолжение консольного Oblivion.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: РФ
XIMERA123 писал(а):
просто берешь и сравниваешь, вторая часть мусор, как и новый вегас. 1 и 3 части шикарны.

Не надо вестись на банального тролля. Холивар хочет от правоверных поклонников Ф2 и НВ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Я уверен, что Fallout 4 будет хламиной, возьмут движок от скайрима с половиной текстур местности и сделают чето типа 3 части, только в других декорациях. Ничего нового не будет, ну разве что очередные извращенные прокачки персонажей и профессии, а так же влепить какой внутриигровой магазинчик всякого хлама за реальное бабло. Сейчас все эти конторы типа бесезды, електроники и прочая шолупень не делающие ничего нового, а только штампуют мусор на именах когдато отгремевших игр. Хватит кормить этих зажравшихся капиталюг!

_________________
Осторожно - злой корофф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
makaveliS писал(а):
Я уверен, что Fallout 4 будет хламиной, возьмут движок от скайрима с половиной текстур местности и сделают чето типа 3 части, только в других декорациях. Ничего нового не будет, ну разве что очередные извращенные прокачки персонажей и профессии, а так же влепить какой внутриигровой магазинчик всякого хлама за реальное бабло. Сейчас все эти конторы типа бесезды, електроники и прочая шолупень не делающие ничего нового, а только штампуют мусор на именах когдато отгремевших игр. Хватит кормить этих зажравшихся капиталюг!
Всегда проигрываю с вас таких. И во всем-то вы всегда уверены. Вот ты это все ради чего написал? "Весь мир - бардак, все бабы - шлюхи, а Солнце - гребаный фонарь"? Не нравится - не играй. Хватит кормить? Да ты и за игры не платил никогда поди.

_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2010
Откуда: Пенза
Очень жду. Без смеха. Fallout это Игра.

_________________
Покупаю Интел - болею за АМД, покупаю Радеон - болею за Жифорс


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
XIMERA123 писал(а):
Uriel24 и чего? диабла 2 вторая аналогична, но это ей не мешало быть мусором на фоне первой части, про 3 вообще умолчу, слив редкостный.

Лол , ваше мнение ничего не стоит, вы обычный хейтер, Ещё несколько лет назад люди играли в батле в д2 , и счас наверное играют.... Вы бы ерунды не говорили, вторая часть намного сильнее, скока к ней оф патчей и аддонов вышло....
MagicHero писал(а):
А чем вторая часть хуже первой??? Это та же игра только с дополнительными локациями

Да нет уже абсолютно другая, тока названия одинаковые, боевая механика, развитие персонажей, локации - все другое.
MagicHero писал(а):
А потом запускаешь бота и фармишь шмотки, он мне так на 600 баксов нафармил тогда.

Ганс Христиан Андерсен.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan