Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2003 Откуда: Москва Фото: 2
Ultra_X писал(а):
Жаль, что много винчестеров туда не вставишь.
Внешнее хранилище вам в помощь.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
В подобных корпусах китайцы уже давным давно продают свои "Mini PCs" на али. Уже даже не broadwell появились. Правда с охлаждением там скорей всего не всё так гладко.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.01.2010 Откуда: Москва/Киров Фото: 0
да как вобще можно работать на этих ультрабучных обрубках? Если работает это так же быстро как и i5u в ноутах, то зачем оно надо?
Хотя конечно удобно, к монитору прикрутил (но что если монитор уже висит на кронштейне, или там нога как у делла и ничего уже не прикрутить), провода попрятал кроме удлиннителя usb 3.0 и браузер можно запускать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения