Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Хуанг торопится.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Авось будет как с 780Ti: удешевление 980-й и продажа 980Ti по прежней цене 980-й. Ежели новая будет 35 стоить, отхвачу две.

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Simba ya, куй железо пока горячо.
Gradus810, не верится, что 980Ti будет по 30тыр, если разница с титаном Х только в объеме памяти. Скорее будет ~50тыр, с учетом того, что титан Х стоит 65тыр, а в мейджин очеред за ним :roll:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
K2K писал(а):
Simba ya, куй железо пока горячо.
Gradus810, не верится, что 980Ti будет по 30тыр, если разница с титаном Х только в объеме памяти. Скорее будет ~50тыр, с учетом того, что титан Х стоит 65тыр, а в мейджин очеред за ним :roll:

А говорят кризис, бедно живем

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
K2K писал(а):
Gradus810, не верится, что 980Ti будет по 30тыр, если разница с титаном Х только в объеме памяти. Скорее будет ~50тыр, с учетом того, что титан Х стоит 65тыр, а в мейджин очеред за ним :roll:

Титан просто в дефиците. А так по курсу он должен быть чуть дороже 50. 980Ti будет в продаже явно больше, и если рекомендованная окажется 700 баксов, то по курсу это и будет 35 тыс. Напомню, что под весь вой про жадных барыг цены у нас опускаются даже ниже рекомендованных очень быстро, как только начинаются массовые продажи.

Scank писал(а):
А говорят кризис, бедно живем

А ты не слушай олигофренов.

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


Последний раз редактировалось Gradus810 17.05.2015 10:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Scank писал(а):
А говорят кризис, бедно живем

в Московии кризиса не бывает, он есть у России, а не у Москвы.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Mokujin_82 писал(а):
в Московии кризиса не бывает, он есть у России, а не у Москвы.

Он есть только у тебя в голове. Все остальные давно адаптировались.

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


Последний раз редактировалось Gradus810 17.05.2015 10:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Gradus810 писал(а):
Все остальные давно адаптировались.

Те кто нахапал народных денег, или урезал ЗП своим рабочим? Буржуины не почухали
кризис, просто народ почухал. Давно за МКАДм был не? Что-то в профиле населенный
пункт-то у тебя не указан. Посмотри рынок труда, пред. и спрос за 2013 и за 2015г. Умник.
И скажи это тем 20% сокращенным и тем 30% кому ЗП порезали на 1\3 Умник.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Mokujin_82 писал(а):
Давно за МКАДм был не?

На всякий случай: я живу в 700 км от МКАД. И разделяю твои убеждения. Так что не гоношись. Речь о том, что под либеральный вой о страшных лишениях в условиях санкций народ вполне себе жив и бодр.

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


Последний раз редактировалось Gradus810 17.05.2015 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Gradus810 писал(а):
Речь о том, что под либеральный вой

Я не Либераст и не Пендократ, мимо.
Gradus810 писал(а):
я живу в 700 км от МКАД.

в какую сторону-то? Профайл-то заполни.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Gradus810 писал(а):
в условиях санкций народ вполне себе жив и бодр.

Бодр и жив не потому что жрать стало меньше а сила духа народа и терпение.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Mokujin_82 писал(а):
Я не Либераст и не Пендократ, мимо.

А где написано, что ты либераст? У меня на аватаре тоже вроде не статуя свободы.

Mokujin_82 писал(а):
в какую сторону-то? Профайл-то заполни.

Зачем это? Паспортные данные заодно не вписать?

Mokujin_82 писал(а):
Бодр и жив не потому что жрать стало меньше а сила духа народа и терпение.

А кто спорит-то? Тебе о другом говорят: нытьё о том, как всё плохо, мужчину не красит. Как бы ни было плохо, у джыгита всегда всё хорошо. Как бы ни было плохо, джыгит всегда прорвётся.

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


Последний раз редактировалось Gradus810 17.05.2015 10:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Gradus810 писал(а):
Зачем это?

за тем, когда такие речи
Gradus810 писал(а):
я живу в 700 км от МКАД


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Gradus810 писал(а):
Тебе о другом говорят: нытьё о том, как всё плохо,

а кто тут ноет я не вижу чтобы кто-то тут ныл. Перечитал весь топик и не увидел.
Может хватит фантазировать о чьем-то нытье? Тут сказали о фактах вполне известных.
Если ты не согласен, твое право. Хотя депутаты тоже не согласны что средний доход
населения в регионах цпс не 15-20 к в месяц а 35-40к на душу населения.
Дочь председателя колхоза "Заря" спит со всеми подряд.
Доярка Наталья, сохраняет целомудрия для замужества.
В общем и целом они обе простигоспаде и спят с каждым 2-3м мужиком

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Gradus810 писал(а):
Как бы ни было плохо, у джыгита всегда всё хорошо.

Джигиты спекулянтят и налоги почти не платят и катаются на джипарях.
работающих джигитов, я лет цать не видал, так что не надо расчехлять народу.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Mokujin_82 Народ наш живёт небогато. В последнее время стало сложнее. Повод ли это жаловаться на жизнь? На мой взгляд, - нет. Это повод работать, засучив рукава.

И это. Исправь своё "С 70ти летием" на "С 70-летием". Так оно пишется. Поздравляй ветеранов грамотно.


Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
Джигиты спекулянтят и налоги почти не платят и катаются на джипарях.
работающих джигитов, я лет цать не видал, так что не надо расчехлять народу.

На всякий случай: джыгит (именно через "ы") - это смешной шуточный заменитель словосочетания "настоящий мужчина".

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Gradus810 писал(а):
- это смешной шуточный заменитель словосочетания "настоящий мужчина".

попробуй сказать это им, что Они шуточные заменители, посмотрим на сколько твоего юмора хватит.
то, что не надо работать не смотря на трудности слов не было, так что отсебятина. Сидим, курим.
По поводу того что Кризис ударил сильно именно по среднему классу это не тайна вот статистика рынка

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2009
Mokujin_82 писал(а):
попробуй сказать это им, что Они шуточные заменители, посмотрим на сколько твоего юмора хватит.

Кому - им? Ты слово "метафора" слышал когда-нибудь? На полном серьёзе не понимаешь, что речь вообще не о жителях аулов и кишлаков?

Похоже, тебе невозможно объяснить, что разговоры о "кризисе" вообще бессмысленны. Да, стало труднее. Дальше-то что? Станет ли лучше оттого, что ты будешь об этом ныть? Ну, сиди ной. А я работать пошёл, мне ещё 2 новых 980Ti покупать.

_________________
Кто сапогов десантных не таскал, домашних тапочек удобства не оценит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Цитата:
по сравнению с GeForce GTX Titan X... характеристики GeForce GTX 980 Ti будут усечены только в объёме памяти (до 6 ГБ)


А смысл? 12 мегабайт сейчас явно больше чем надо, они ведь поломают продажи Титану, если сделают 980Ti такой же по характеристикам? Или это из-за R9 390X так припекло, что они таким макаром будут снижать цену на Титан?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Откуда: г. Тула
Фото: 12
K2K писал(а):
не верится, что 980Ti будет по 30тыр

Да 30 вообще не реально, у нас щас 980-е 30-32, думаю тыщ по 40 будет и то не сразу и для меня уже не вариант, даже с продажей 980-й, про целесообразность я не говорю. И будет карта для избранных, титан х вон когда вышел, а ветка мертвая практически.

_________________
I7-8700K\GIGABYTE Z370 AORUS GAMING 7\F4-3200C14D-16GTZ\Gigabyte Aorus RTX 3080 MASTER 12Гб \Thermaltake TPX-1275M \SKC3000S1024G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
ancemin писал(а):
Да 30 вообще не реально, у нас щас 980-е 30-32

В регарде Palit можно взять за 26, EVGA Superclocked - за 28. Это Москва правда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
На 30 000 рэ за 980Ti можете не надеяться. Я год назад взял Asus 780Ti за 27 000 рэ. Скорее всего цена на 980Ti будет начинаться от 35 000 рэ. Это слишком дофига за 5% прибавки производительности к 980. А 980 вообще наравне с 780Ti. Только жрёт чуток меньше электричества. Короче с 780Ti\980 можно забыть об апгрейде ещё на 3-4 года.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan