Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2014 Откуда: Emerald city Фото: 0
Поляки нормуль всех нае... сначала пан Ивиньский пел: Все дополнения к The Witcher 3: Wild Hunt будут бесплатными http://www.3dnews.ru/904804 А тут оппачки, и давайте ка еще шуткарик за два DLC) А ведь люди считали что это норм контора.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.12.2006 Откуда: деньги? Фото: 15
прям так и не сидится им на месте, так и думают Как бы еще посильней подоить хомяков. графику для соснолей убили, для пк могли бы и завезти, но неет, работа лишняя. наглое надувательство, обман с целью навариться. считаю таких нужно только скачивать принципиально. а у стима формула статистики тупая. они никогда не переплюнут гта. или это сделано как рекламный ход.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
Да сколько можно уже трыньдеть про графику? Это что, бенч какой то? РОлевикам которые массово сметают игру с магазинов на графику плевать, она занимает первое место с конца. Тутошные гики имеют удовольствие наблюдать как их тетаны плавятся от ультранастроек, чего вам еще надо, что бы вообще слайдшоу было и все выли Фу какая оптимизация, поляки отстой? Узбагойтесь уже, это ИГРА наконец то, а не гребаный тест с пикселями.
Игра вышла лучше чем я думал, графика лучше - чем то что было видно на порезанных роликах ютуба. Конечно кое-что возможно выпилили, еще узнаем что, но в финальном патче кое-что припилили назад.
Игра без DRM защиты, т.е. ее можно вообще скачать за так, вместе с DLC (длц можно ставить на стим версию или GOG) Можно вернуть в течении месяца после покупки Цена всего 15$ в GOG (500 рублей по прошлому курсу)
Где вы видели такие условия, для столь масштабной игры? А нигде.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.12.2006 Откуда: деньги? Фото: 15
Gonshik писал(а):
Да сколько можно уже трыньдеть про графику? Это что, бенч какой то? РОлевикам которые массово сметают игру с магазинов на графику плевать, она занимает первое место с конца. Тутошные гики имеют удовольствие наблюдать как их тетаны плавятся от ультранастроек, чего вам еще надо, что бы вообще слайдшоу было и все выли Фу какая оптимизация, поляки отстой? Узбагойтесь уже, это ИГРА наконец то, а не гребаный тест с пикселями.
никто не заставляет тебя крутить все на максимум. но возможность такая должна быть. как в первых роликах. дальность прорисовки и шейдеры.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2006 Откуда: Тернополь(Укр.)
Ну дальность то http://www.geforce.com/whats-new/guides ... king-guide читай. там внизу гайд по ковырянию .ini файлов. Вручную можно всё подстроить под себя. Но думаю это будет актуальным во времена GF 1180GTX. Сейчас оно и на титанах тормозит. Хотя большого отличия в картинке я не увидел.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2015 Откуда: Мытищи
Хочу отметить самый большой и глобальный минус игры--перс двигается невменяемо!!, при нажатии на пол сек кнопки вперед он делает не 1 шаг как в том же дракон эйдже а бежит 2 метра вперед!, в итоге преодолевать препятствия проблематично из за того что персом сложно управлять, зачем такое сделали в душе не ведаю((
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.04.2011 Откуда: Москва
Молодцы разработчики, не стали вообще с защитой париться, всё равно взломают. Сделали ставку на то, что тем, кому игра понравится - её купят, по-моему не прогадали.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2015 Откуда: и куда?
sven746 писал(а):
Сделали ставку на то, что тем, кому игра понравится - её купят, по-моему не прогадали.
Правильно сделали. В Стиме игра на первом месте уже, несмотря на наличие на торентах в первые же часы после выхода. Я хоть и побесился по поводу графона, но предзаказ отменять не стал. Ведь, несмотря на завравшихся Разрабов, в остальном игра должа быть хорошей.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.01.2010 Откуда: Новосибирск Фото: 128
NeksusBS писал(а):
Правильно сделали. В Стиме игра на первом месте уже, несмотря на наличие на торентах в первые же часы после выхода. Я хоть и побесился по поводу графона, но предзаказ отменять не стал. Ведь, несмотря на завравшихся Разрабов, в остальном игра должа быть хорошей.
Да и графон в игре мне кажется даже лучше чем в DA:I .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
В Корее тем временем из-за "Ведьмака 3" разразился небольшой скандал. Разработчики обещали местным фанатам, что в третьей части наконец-то появится полноценная локализация, накачали народ хайпом, а в день релиза выяснилось, что консольные версии действительно переведены, а вот на PC поддержки корейского пока нет (в Корее, меж тем, как говорят, это лидирующая платформа). Как объясняет региональный издатель, "не хватило времени". Местные игроки осадили корейскую страницу "Дикой охоты" в Steam и пишут жалобные отзывы про то, что их обманули и "всадили нож в спину".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения