Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Ешьте сами!

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Круто, но эпл до сих пор считает доллар по 70 руб, может скоро пересчитают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Все за ретиной, чтобы косо на вас не смотрели.

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Цитата:
С четырёхъядерным процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 2.2 ГГц (повышается до 3.4 ГГц в режиме Turbo Boost), 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ флэш-памяти и графикой Intel Iris Pro по цене от $1999 (139 990 рублей)

А по курсу будет меньше 100к... 40к наценки за гравировку кириллицы на клавишах - Apple жжет :)
Причем цены неадекватные не только у нас: 2250 евро в Германии и 1600 фунтов в Англии за тот же 2000-долларовый ноут (примерно на 500 баксов дороже - это больше, чем разница в НДС).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Teelle писал(а):
А по курсу будет меньше 100к... 40к наценки за гравировку кириллицы на клавишах - Apple жжет
Причем цены неадекватные не только у нас: 2250 евро в Германии и 1600 фунтов в Англии за тот же 2000-долларовый ноут (примерно на 500 баксов дороже - это больше, чем разница в НДС).

Офигевшие они были всегда. А сейчас бачинский укрепился, на внутреннем рынке нельзя повышать цены, а внешний самое то, а то сверх прибыли не будет. Зажрались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
в иМак графика тоже AMD. почему не указали, бомбит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Закон евросоюза -в пендосии 1 доллар - в европе 1 евро, а то и больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Я вообще не понимаю людей покупающих калькулятор, ЗАТО ТАМ 5к по цене 2х офигенно мощных машин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Весьма божественно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Miki_Sambrero писал(а):
Круто, но эпл до сих пор считает доллар по 70 руб, может скоро пересчитают

Не доллар, а евро. Мы к региону Европа относимся.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
SRS_Red писал(а):
в иМак графика тоже AMD. почему не указали, бомбит?

Наверное потому что в самой базовой комплектации таки встройка?

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
Это он? http://www.dns-shop.ru/catalog/i1003350 ... mac-retina


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
RusWin писал(а):
Я вообще не понимаю людей покупающих калькулятор, ЗАТО ТАМ 5к по цене 2х офигенно мощных машин.


Дорого конечно, но выше весит реклама на аналогичный моник от Dell, он стоит 123к, только моник))

А так Ретина разрешение на 27" это сказка, всё идеально чётко, когда переводишь взгляд на обычный моник, первое время от пикселей рябит в глазах, хотя конечно сидим всегда за обычными и кажется, всё нормально, но когда рядом новый, разница огромная.
Пока просто это диковинка, через несколько лет такие моники будут массовыми, ведь не так давно мобила с экраном, где не видны точки, казалась чудом, а теперь такое в любой китайке, а "пиксельные" экраны только в очень бюджетном секторе.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Цитата:
С четырёхъядерным процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 2.5 ГГц (ускоряется до 3.7 ГГц в режиме Turbo Boost, 16 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ флэш-памяти и графикой AMD Radeon R9 M370X с 2 ГБ памяти GDDR5 по цене от $2499 (172 990 рублей);

За такую цену просто шикарный ноут. Я не про рубли, если что. :D

Bhaal[Triada] писал(а):
Дорого конечно, но выше весит реклама на аналогичный моник от Dell, он стоит 123к, только моник))

Вот именно. Да и ноуты подобной конфигурации тоже стоят чуть ли не в разы дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2011
Нигде не могу найти информацию по поводу производительности используемой в mbp видеокарте m370x. Я правильно понимаю, что она приблизительно равна по производительности nvidia 950m?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: Киселевск
"новый трекпадом", "мы предлагает", "О способен"?

_________________
i5 2400, P8H77-V, HD7850 2GB, CMX4GX3M2A1600C9 x 4, XONAR DG, Plextor PX -128M7VC 128GB, HDS721050CLA362 500GB, DRW-24B3ST, TV H8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
RusWin писал(а):
Я вообще не понимаю людей покупающих калькулятор, ЗАТО ТАМ 5к по цене 2х офигенно мощных машин.

вы как нибудь попробуйте поработать на калькуляторе и все станет ясно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2013
мобильные бродвеллы уже полгода (а то и больше) во все поделки ставятся, а тут до сих пор хасвелл


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Графика какая в самых дорогих конфигурациях?И где ТХ видеокарт?5К там домовой отрисовывает? :haha:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
evil-generator писал(а):
Нигде не могу найти информацию по поводу производительности используемой в mbp видеокарте m370x. Я правильно понимаю, что она приблизительно равна по производительности nvidia 950m?

Нет.Она мощнее,и намного.М370Х- это переименованная R9 M295X, она же десктопная R9 285X Tonga XT с 2048 CU,4 Gb памяти и урезанной до 256 бит шиной.Эксклюзив для Apple. :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Heihashi- писал(а):
вы как нибудь попробуйте поработать на калькуляторе и все станет ясно

На этом калькуляторе можно только текст печатать, так как при таком разрешении он ничего другого не вытянет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
офигеть, 5k iMac стоит на 20к дороже чем 5k дисплей делл
почему ЛГБТ сообществу достаётся самое лучшее?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan