Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2009
Логика самоубийцы - выпустить ограниченными партиями и по очень высокой цене продукт, когда у тебя дела плохи? Нет, логика "журналистов" самых разных изданий :D

_________________
FX5500->GTX460->R9 290PCS+->???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Ещё один вброс перед выходом новых АМД, наряду с диким энергопотреблением, новым титаном, маленьким размером памяти и т.д.. Но если НВидия имеет полное право пытаться подкосить конкурента, приурочив неожиданно выход своих титанов одновременно с фиджи, то якобы случайные сведения свейских новостников намекают на источники их доходов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
До начала июня осталось недолго - уже легче подождать

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: сисадмин я ...
Если это правда, то можно и дальше сидеть на 7950(70)/280(х) и в ус не дуть. А невидии ам(у)де пусть и далее получают нормы прибылей. :)

_________________
Я ненавижу понедельники...


Последний раз редактировалось Siv Soft 20.05.2015 9:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Конечно ограниченными - за такую цену и с таким объемом памяти мало кто из разумных её купит.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Хотя из http://www.sweclockers.com/nyhet/20510- ... ntusiaster, http://www.tomshardware.co.uk/forum/id- ... s-faq.html и http://wccftech.com/fiji-xt-gpu-series- ... on-r9-300/
можно предположить, что Fiji XTX 390x 4224CU будет сразу выпускаться с 8GB HBM с СЖО, уверенно обходить TitanX и стоить 849$. Затем будут выпущены конкуренты GTX980 Fiji 3072CU 385x 3GB HBM с гибридной системой охлаждения за 449$, Fiji 3072CU 380х за 399$ 3GB HBM и конкурент GTX960 чип Treasure Island 1536CU 370x за 199$, его урезанный аналог 1280CU 360х за 159$. Параллельно будут продаваться: новая ревизия чипа 290х с 8Гб GDDR5 - 380 за 349$ (http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... ageSize=30), и новые ревизии 270х - 370, 260х - 360

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 20.05.2015 9:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: здесь люди?
Мда, по ходу со своей 5870 я не скоро слезу =)

_________________
рекламное место сдается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: DE
Фото: 2
5erafim
по ходу вы врядли вообще с чегото слезете :D
тут хоть радеон 490х выпускай - лишь бы найти оправдание :bandhead:

_________________
Ultra 285K 5.8P 5.2E / Apex Z890 / 48Gb ADATA 9200@9333CL40 / RTX5080 Gigabyte/ Watercooling


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Ну раз так, что ждём Радеон 285 (370Х) с 4 ГБ и его конкурента, варианта ГТХ 960 с 4 ГБ и возможно 192-256 бит. Ниже слишком слабо, выше - неоправданно дорого.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Ultra_X писал(а):
Ну раз так, что ждём Радеон 285 (370Х) с 4 ГБ и его конкурента, варианта ГТХ 960 с 4 ГБ и возможно 192-256 бит. Ниже слишком слабо, выше - неоправданно дорого.

192бит не делают

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
как же у фанатов зелени припекает, разве цена важна? объёма памяти мало? какая разница какой охлад стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
К новому году,надеюсь,все раздуплятся уже,и нв,и амд и MS со своим вин10 и dx12(хорошо,что все в кучу).Цены тоже от ажиотажных уронятся.Там буду посмотреть,кому 25 косарей заносить за карту,быстрее нынешней 980.Дороже-пусть гуляют.Жировать,чёт уже стали все.Ладно,там хуанг,может себе позволить,выпускать титаны,хоть каждый год по космос ценнику-даже,если по продажам не выстрелит,ему чхать.АМД то куда лезут,блин,скоро правда миддло по 600 уёв нормой станет.Нет,что бы выпустить карту быстрее 980тки процентов на 10-15 с ценником 970 и хуанга с пробега убрать на ближайшие пару лет.Нееет,лавры тетанов по тыщи всё покоя не дают,тьфу ты! :mad2: припекло ажно :D

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Господин Июнь 2015 все решит. Запасаемся попкорном и занимаем места в зале
согласно купленным билетам. 8-) 8-) 8-)

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
svas писал(а):
192бит не делают

тебя обманули, делают

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
А я за новые технологии. Надеюсь ХБМ хорошо себя покажет и с таким объемом памяти.
Будет конкуренция. АТИ - лучшее что есть у АМД )

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Sanьkaне просто лучшее, а единственное нормальное, что есть у Амд) процы гуано, апушки оверпрайсные.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
MoroZ писал(а):
каждый год по космос ценнику-даже,если по продажам не выстрелит,ему чхать.АМД то куда лезут,блин,скоро правда миддло по 600 уёв нормой станет.Нет,что бы выпустить карту быстрее 980тки процентов на 10-15 с ценником 970 и хуанга с пробега убрать на ближайшие пару лет.Нееет,лавры тетанов по тыщи всё покоя не дают,тьфу ты! припекло ажно



А я согласен. Раньше ценник топ видяхи был 20к рублей и это максимальный ценник беспрецендентной производительности. Даже с учетом подросшего бакса ну 30-35 а сейчас что пошло по 65к видяхи топ они совсем ахренели совести у них нет жесткач. Я когда свою видяху брал (ну это типа вложение у меня долгосрочного) а так бы не в жизнь не взял бы за 38к.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Хочется что-то на замену 7870 взять, но чтобы хорошо считало (OpenCL поигрываю иногда) и игры показывало. У невидии все хорошо, но нормальная числодробилка только у титуна, а амдшки не всегда гладко игры крутят и слегка поболее потребляют. В общем, будем подождать (или денег копить) :D

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Питер
Фото: 0
объема памяти мало...Что-то не мало было 2гига на гк104, а тут 4 не хватает. Нв-фаны такие фаны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan