Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Если эта штука будет стоит вменяемы деньги, то эти панели можно вместо "живых обоев" дома клеить на стены. :shock:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Удивительно, предсказание Рэя Бредбери о телевизорах клеящихся на стену как обои, сбылось. Еще при нашей жизни


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
российские нанотехнологии, не зря столько денег вбухали в сколково. Если серьёзно корейцы молодцы, двигают прогресс, японцы сдулись.
где у этой панели управляющяя электроника, динамики и блок питания, выносной модуль что ли. Их в 1 мм не запихнешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2004
Откуда: эмигрировал
Фото: 2
Вопрос в главном по какой цене данная технология дойдет до России. И дойдет ли вообще.

Miki_Sambrero писал(а):
Если серьёзно корейцы молодцы, двигают прогресс, японцы сдулись.


Кстати не задавали себе вопрос почему японцы сдулись?

_________________
Трезвость - норма жизни! Слава советскому народу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Miki_Sambrero писал(а):
где у этой панели управляющяя электроника, динамики и блок питания, выносной модуль что ли. Их в 1 мм не запихнешь

За стенкой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Москва
а хре неть....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Небытие
Фото: 0
Мониторы то, мониторы где? А то всё телевизоры, мобилы, реклама, носимая дребедень, а единственное, где характеристики оледа реально нужны - мониторы, идут лесом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Купил в ближайшем "мвидео" 100-дюймовый тв-рулон, пришел домой, развернул и прицепил магнитиками на стену. Лепота. :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Alf82 писал(а):
Кстати не задавали себе вопрос почему японцы сдулись?

Не томите уже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Одно неверное движение и будет не 1 а 2 телевизора, к такому нужно ещё защитное стекло прилагать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 84
С такой девочкой никакие телевизоры не нужны.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Miki_Sambrero писал(а):
где у этой панели управляющяя электроника, динамики и блок питания, выносной модуль что ли. Их в 1 мм не запихнешь.

посмотрите на мобильники толщиной в 5мм
Все кроме качественных динамиков вполне можно сделать очень тонким.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Moscow
В новости видимо речь именно о матрице, а вся электроника с входами/выходами идёт отдельным блоком, в этом же блоке, скорее всего и аккустика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Miki_Sambrero писал(а):
где у этой панели управляющяя электроника, динамики и блок питания, выносной модуль что ли.
Ну да, у лыж еще 5лет назад был "NanoLED" телек тоже около 8мм толщиной, вешающийся на стенку, а вся труха в отдельном блоке располагалась
Malevolent писал(а):
Мониторы то, мониторы где?
Да лежат мониторы. 34". 4K. По 120000. Никто не берет
Miki_Sambrero писал(а):
Если серьёзно корейцы молодцы, двигают прогресс,
На самом деле и LG и Samsung покупают свои технологии OLED у одной и той же американской компании. Просто доводят до промпроизводства. Так что американцы молодцы, на самом деле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
Miki_Sambrero Ресивер будет отдельно внизу стоять на полочке. Теперь осталось такой телевизор по какому-нибудь blue-tooth подключать, иначе сколько же проводов будет...

vault_dll писал(а):
С такой девочкой никакие телевизоры не нужны.

Тебе корейскими авиалиниями летать. Там по 20-25 таких стюардесс на рейс. Глаза разбегаются :crazy: И места рядом с ними бери, чтобы напротив тебя сидели, переглядывались :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
VRoman WiDi для этих целей есть

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
на российских полках ничего вкусного нет.
на 50-55 дюймов тем более. есть только 4к по 40к.. и те сорокушки которые даром не нужны.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Билл Гейтс сможет себе позволит обклеить новыми панелями (обоями) стены в доме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Нынешняя технология OLED от LG дает довольно посредственное качество на сложном и динамичном материале. Все таки "крашенные" OLED и нативные две огромные разницы и алгоритм обработки массива крашенных светодиодов (включая отдельный белый) вряд-ли когда-то в обозримом будущем будет доведен до совершенства. По этой-же причине и распространение этой технологии в мониторах не развивается. Только у непосвященных неофитов статичная картинка OLED TV вызывает бурный восторг, но стоит только включить FullHD "Форсаж 7" и все становится на свои места. ИМХО "градация" качества кинопоказа для меня следующая:
1. Профессиональные и полупрофессиональные 3D проекторы от топовых брендов типа Barco - уникальное качество, чумовые ощущения, но безумный ценник, приближающийся к стоимости нового авто бизнесс класса;
2. Топовые плазменные панели типа Pioneer и Panasonic середины 2-х тысячных (практически исчезнувшая ниша);
4. Топовые FullHD (!!!) LCD TV;
5. Различные супер-мега-гига 4K LCD панели;
6. OLED.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan