Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.06.2012 Откуда: Украина
Завезли бы еще оптимизон и поправили бы до релиза всякие мелкие баги, было бы еще лучше, как по мне то даже такой графон не должен требовать столько, а по части геймплея игрушка довольно неплоха, имхо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2004 Откуда: Москва
Обещали графен завезти с каким-то патчем. С другой стороны, на сайты Невидии народ уже поковырялся с настройками и конфигами и получилось как на Е3. Правда для этого понадобилось два Титана.
Локализация как обычно. Текст перевели нормально, маты есть (и это хорошо), но голос... Такой ощещение что актеров согнали в комнату и заставили начитать весь текст за пару часов чтобы сэкономить бабло (нормальная озвучка делается далеко не за один день).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
homa177 писал(а):
по озвучке скайрим на голову выше ведьмака.
Там ее в 20 раз меньше.
Zental писал(а):
Локализация как обычно. Текст перевели нормально, маты есть (и это хорошо), но голос... Такой ощещение что актеров согнали в комнату и заставили начитать весь текст за пару часов чтобы сэкономить бабло (нормальная озвучка делается далеко не за один день).
Там не с актерами проблема, а с неестественно увеличенной/замедленной скоростью речи Геральта во многих диалогах.
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2006 Откуда: Тернополь(Укр.)
Ну Логвинов говорил что ускореность от необходимости попасть русской озвучкой в тайминги английской. Все же разные по времени звучания фразы получаются.
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: До геймплейных роликов графону как до Парижа раком, но всё же, отторжения графа не вызывает, надеюсь на перевод игры под дх12, может новыми красками заиграет. Игра неплоха, но преобретать не стал, пройду у друга на соньке скорее всего.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
erazel писал(а):
Ну Логвинов говорил что ускореность от необходимости попасть русской озвучкой в тайминги английской. Все же разные по времени звучания фразы получаются.
в других играх я еще не встречал такого ужаса. Такое впечатление, что уже записанные фразы в звуковом редакторе сделали быстрее/медленнее с сохранением тембра.
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2015 Откуда: Урал Фото: 0
"...скандал с существенным ухудшением графики по сравнению с ранними демонстрациями...", "...графа убога...", "...графон не завезли..." Господа, а вам не кажется, что кое-кто просто окончательно зажрался, пардон за грубость? Я видел (и играл) в ооооочень большое количество игр, и графика в Ведьмаке 3 - лучшая из всех на сегодняшний день. Хотите идеальной графики - идите и поглядите в окно - там вас ждет 100% крутой и реальный графон))
А вот русская озвучка, действительно, не порадовала. Первые две части проходил именно с ней, хотя, как правило, предпочитаю оригинальную озвучку и русские субтитры. Здесь же раздражает это отставание лицевой анимации от голоса.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2006 Откуда: Тернополь(Укр.)
sergtrav писал(а):
в других играх я еще не встречал такого ужаса
В других играх локализаторы не жлобились на специального человека который подбирал фразы так что бы они по времени соотвествовали языку оригинала. Ведь мало перевести, надо еще фразу выстроить так что бы не было жуткой рассинхронизации губ и речи.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения